Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Тюнинг из подручных средств. Минимум затрат, дешево и сердито! [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89, 90
ХАРМС ( off )
( 09:32 23-04-2010 )
Цитата: BRATsk82
ХАРМС, а вообще размер динамика определяется по диаметру этой бумаги или по всей окружности в целом? И еще вопрос,рекомендовано ли чем нибудь стелить,если полка задняя металлическая
на счет размера не знаю но вроде как по резиновому ободку, делать полку обязательно, 2см дсп хорошее решение. Иначе дребезг, резонансы.

BRATsk82 ( off )
( 09:48 23-04-2010 )
Как то так
Прикрепленный файл .jpg: скачать (88.6Kb)

BRATsk82 ( off )
( 09:54 23-04-2010 )
Цитата: ХАРМС
на счет размера не знаю но вроде как по резиновому ободку, делать полку обязательно, 2см дсп хорошее решение. Иначе дребезг, резонансы.
у меня там заводская полка поверх железки,в цвет,в материал салона,с сетками,я не собираюсь ее портить,она не встанет на дерево,сидения не дадут и крепления разные.Просто может железку проклеить эту и всё

Egor_38rus ( off )
( 09:55 23-04-2010 )
Прикольно! Только думаю на капоте полоску надо шире делать, и чуть потемнее

ХАРМС ( off )
( 10:29 23-04-2010 )
Цитата: BRATsk82
я не собираюсь ее портить
смотри сам, тебе виднее, мне то что. Я говорил о класике кроме двоек и четверок, там все становится. Вобще люди ради хорошего звука не стремаются торпеды резать и печки переносить на своих АУДИ :)

Egor_38rus ( off )
( 11:06 23-04-2010 )
Цитата: ХАРМС
Вобще люди ради хорошего звука не стремаются торпеды резать и печки переносить на своих АУДИ :)
по идее на ауди с завода должен быть хороший звук, если я не ошибаюсь

BRATsk82 ( off )
( 11:15 23-04-2010 )
Стоит ли красить диски?
Прикрепленный файл .jpg: скачать (79.4Kb)

BRATsk82 ( off )
( 11:17 23-04-2010 )
Цитата: ХАРМС
смотри сам, тебе виднее, мне то что. Я говорил о класике кроме двоек и четверок, там все становится. Вобще люди ради хорошего звука не стремаются торпеды резать и печки переносить на своих АУДИ :)
ага,если средства есть всё это аккуратно сделать и спрятать

BRATsk82 ( off )
( 11:20 23-04-2010 )
Цитата: ГоГсТеР
Прикольно! Только думаю на капоте полоску надо шире делать, и чуть потемнее
в смысле темнее,цвет другой? Какой цвет то,ниче не подходит. Темно серый если только. А на капоте там выпуклость как раз. Попробую сделать шире,выложу.

ХАРМС ( off )
( 11:44 23-04-2010 )
Цитата: ГоГсТеР
по идее на ауди с завода должен быть хороший звук, если я не ошибаюсь
да хороший, но все относительно, и нет предела совершенству. Сейчас один "хороший" небольшой динамик стоит 3000р но он не считается "совсем хорошим" и тем более "очень хорошим" , а есть ведь еще и "лучшие" и "эксклюзивные" :) ну это я так, вобщем :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Тюнинг из подручных средств. Минимум затрат, дешево и сердито! [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org