Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Тюнинг из подручных средств. Минимум затрат, дешево и сердито! [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 88, 89, 90
BRATsk82 ( off ) *
( 06:01 03-05-2010 )
Цитата: ГоГсТеР
Видимо в наше время все тюнингуют свои машины в дорогих салонах, за бешеные деньги, им не интересен тюнинг из подручных средств:)
Да тут уже всего и столько написали и предложили,что пока ниче не придумано нового наверное [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 06:06 03-05-2010 )
Я вот хотел замастрячит по яркому диоду под крылья еще,но... Подумал что часто лезть туда придется,чтоб видно было что горят-грязь. На лето если только,опять же до первого дождя. А зимой вообще отлетит вместе с кусками снега. [цит]

ДоЛбиСистема ( off ) *
( 02:08 26-05-2010 )
Я щас делаю бампер объясняю как: беру монтажную пену и пшикаю на старый бампер туда где будут перегородки, выделения, затем срезаю как надо. Сверху залепляю гипсом чтобы закрыть поры у пены и придать ровную форму. Смазываю разделителем(воск или палероль), затем беру эпоксидку, стекломат и накладываю на фсю поверхность бампера. [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 09:10 26-05-2010 )
ДоЛбиСистема, прям на бампер? Следов не остается от пены? А крепежи думал Как будут,тяжелый наверное получается. И вообще,ты че целиком бампер лепишь или губу? Бампер то не хера геморно целиком делать однако [цит]

ДоЛбиСистема ( off ) *
( 16:58 02-06-2010 )
Цитата: BRATsk82
ДоЛбиСистема, прям на бампер? Следов не остается от пены? А крепежи думал Как будут,тяжелый наверное получается. И вообще,ты че целиком бампер лепишь или губу? Бампер то не хера геморно целиком делать однако
Целиком. Старый бампер с пеной я выкину. Он у меня будет как черновая матрица. Сам бампер будет тот который из стекломата. Я его сниму со старого. Для этого смазывают разделителем чтобы потом снять без проблем. [цит]

Silon__May ( off ) *
( 23:41 02-06-2010 )
Цитата: BRATsk82
Я вот хотел замастрячит по яркому диоду под крылья еще,но... Подумал что часто лезть туда придется,чтоб видно было что горят-грязь. На лето если только,опять же до первого дождя. А зимой вообще отлетит вместе с кусками снега.
ггг [цит]

Spartak-fan31 ( off ) *
( 11:51 28-07-2010 )
Народ кто знает где найти чертежи и размеры задней акустической полки на семеру [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:49 29-07-2010 )
Цитата: Spartak-fan31
Народ кто знает где найти чертежи и размеры задней акустической полки на семеру
Дома гляну должны быть парочку полок(если не выкинул), а вообще сними ту которая стоит обресуй и вырезай!!! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:00 29-07-2010 )
Лучше делать из толстой фанеры или из ДСП. Между полкой и кузовом положи поролон и прикрути полку к кузову снизу. 4 динамика 2 из кторых однополосные и всё будет ОК. [цит]

[FaVoRiTy] ( off ) *
( 19:04 02-08-2010 )
Цитата: Unbelievable
потом раньше стоял глушитель старый, я у отца взял красной краски, он ей мотоцикл красил, ява. краска эта очень яркая и в глаза бросается ) зарядил глушак красный. смотрелся неплохо. потом снял его и поставил спортивный. старый отдал другу, он на копейку его поставил гг.
а ниче,что краска бы у тебя с глушака обгорела. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Тюнинг из подручных средств. Минимум затрат, дешево и сердито! [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org