Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лечебная физкультура [Sanway]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sanway ( off )
( 02:21 12-04-2012 )
Дубль 2

Sanway ( off )
( 02:23 12-04-2012 )
-Эта последняя.- сказал напарник подавая мне коробку с медикаментами.
-В спорту зал сегодня пойдешь? -спросил я его.
Нет.-прозвучал ответ.- слушай Саня, тебе что работы мало? Хрена ты в эту качалку каждый день тоскаешся?
-Здесь я работаю, а там отдыхаю. Он помотал головой и ничего не ответил.
Я взял коробку и понес на склад.
Работал я в городской больнице. мы развозили по отделениям медикаменты и и прочее нужное оборудование.

Sanway ( off )
( 02:24 12-04-2012 )
Часто задерживались после работы, так сказать сверх урочно. работая в центральной больнице мы (бригада в которой я работал) все же не являлись мед работниками. Однако имели доступ к различным техническим и не очень помещениям, среди которых был большой спорт зал в подвальном помещении главного корпуса. И сегодня как и во многие другие дни я закончив работу взял в хозчасти ключ и отправился "тягать железо"

Sanway ( off )
( 02:25 12-04-2012 )
Нет. Я не культурист, но все же люблю позаниматься установив небольшой вес. Вобщем держу себя в форме. Шел восьмой час вечера. Спустившись в подвал я как обычно в это время обнаружил запертую дверь с табличкой "кабинет лечебной физкультуры". Это хорошо значит мне никто не помешает.

Sanway ( off )
( 02:28 12-04-2012 )
хотя спорт зал и находился в подвале здесь всегда была идеальная чистота.больница все таки. Отперев дверь ключем, я зашел в зал, включил кондиционер, щелкнул на центре стоящем в углу какойто диск, быстро переоделся и устроился на одном из тренажеров.

Sanway ( off )
( 02:28 12-04-2012 )
всего тренажеров было пять. Еще два велотренажера, две беговые дорожки, два стола для пинпонга и один из углов застелен спортивными матами.
Установив вес, я устроился на тренажере, покачал головой в такт музыке, взялся за перекладину, и начал "работать".

Sanway ( off )
( 02:29 12-04-2012 )
Минут через 5 в помещении заметно посвежело благодаря кондиционеру. Да и музыка ниче так, хороший ритм, мелодичность, у врачей тоже есть вкус.
Я занимался и получал удовольствие, когда дверь открылась и в зал вошла брюнетка лет двадцатипяти.

Sanway ( off )
( 02:30 12-04-2012 )
Очевидно она ожидала увидеть здесь когото другого, потому что вошла довольно смело, но увидев меня остановилас посредине зала. С ее лица сползла улыбка, сменившись удивлением. В руке я заметил точно такой же большой желтый ключь каким я открыл сюда дверь.

Sanway ( off )
( 02:30 12-04-2012 )
пациентка?- подумал я.-знакомая, или супруга какого врача? Нет не супруга. Кольца на пальце нет. спортивный костюм.
Так она постояла несколько секунд, развернулась и вышла.

Sanway ( off )
( 02:31 12-04-2012 )
Нормально - сказал я себе. пересел на дугой станок, и снова начал бухать железом, когда дверь опять открылась и вновь я увидел ее. Уже не так уверено она вошла в зал.
Адидас. Хороший такой черный с желтыми полосками обтягивающий Адидас.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лечебная физкультура [Sanway]
На главную
© sasisa.org