Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лечебная физкультура [Sanway]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sanway ( off )
( 02:32 12-04-2012 )
хорошая фигура. Плоский живой, подтянутые ягодицы, и вообще атлетично сложена. Да и симпатичная. Девушка прошла на маты оказавшись от меня с боку и чуть сзади , так что я не мог ее видеть.
[ред. Sanway 12-04-2012 в 03:39]

Sanway ( off )
( 02:32 12-04-2012 )
позанимавшись еще немного у меня появилось странное ощущение. Знаете бывает кажется что на тебя кто то смотрит. Я оглянулся, и действительно незнакомка сидела в позе лотос, и неотрываясь смотрела на меня слегка закусив нижнюю губу.

Sanway ( off )
( 02:33 12-04-2012 )
Однако заметив мой взгляд тут же перевела взор на совершенно пустую белую стену. Мне тоже от чего то стало неловко и решив что на сегодня хватит я направлися к вешалке. В соседнем помещении есть очень приличный душ которым я часто пользовался.

Sanway ( off )
( 02:34 12-04-2012 )
вот туда я сейчас и направлюсь. Я начал собирать свои вещи в пакет, в то время как девушка подошла к тренажеру для тренировки ног и неуклюже пыталась устроится на него ложась на живот.

Sanway ( off )
( 02:35 12-04-2012 )
очевидно когда она делала это в прошлый раз ей кто то помогал. Теперь же ей никак не удавалось. Я уже направлися к выходу когда за спиной раздался довольно приятный голос
-Простите. Вы не могли бы мне помочь.

Sanway ( off )
( 02:35 12-04-2012 )
Я оглянулся и увидел что незнакомка лежит на животе и не может одной ногой попасть в специальный захват.
Вот почему она здесь. Больные ноги? Может какая травма?

Sanway ( off )
( 02:36 12-04-2012 )
Подойдя к ней я взял за кроссовок и направил ножку в нужное положение. Девушка тут же качнула ногами начиная упражнение. Я никак этого не ожидав откланися назад упершись рукой во что то мягкое.

Sanway ( off )
( 02:37 12-04-2012 )
Под моей левой ладонью оказалас левая сторона ее попки. Я отдернул руку словно обжегся, только конечно было поздно. Выбраться из тренажера легче чем в него влезть. В чем я тут же убедился.

Sanway ( off )
( 02:37 12-04-2012 )
Незнакомка подскочила и уставилась на меня.
-Что вы себе позволяете!?-вскрикнула она. Я начал оправдываться
-это была случайнось! Я совсем не хотеле и...
Девушка меня перебила в удивлении вскинув одну бровь
-Совсем не хотел?

Sanway ( off )
( 02:38 12-04-2012 )
-Ну конечно я хотел бы... - растерявшись начал я но она вновь меня перебила
-Так значит это была не случайность!
Чего она добивается?
-извените - выпалил я и развернувшись пошел к выходу. Забрав свои вещи я направился в душ.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лечебная физкультура [Sanway]
На главную
© sasisa.org