Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лечебная физкультура [Sanway]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sanway ( off )
( 02:39 12-04-2012 )
В эту ночь я долго не мог заснуть прокручивая в голове недавние события. Ничего особеного ведь не случилось. Но что то в душе не давало покоя. Мысли вновь и вновь возвращались к удивленному лицу девушки.

Sanway ( off )
( 02:40 12-04-2012 )
На следующий день мы рано закончили работу и мне не удалось попасть в спорт зал. Потом было два выходных. В понедельник я специально пришел в физ кабинет к семи часам, но там были врачи.

Sanway ( off )
( 02:40 12-04-2012 )
Надежды еще раз увидеть ее рушились. На следующий день мне все же удалось устроится на тренажере, но в этот раз со мной поперлась вся наша бригада. И я впервые пожалел что они пошли со мной.

Sanway ( off )
( 02:41 12-04-2012 )
Пацаны просто сидели пили пиво, и травили байки про баб и машины. А я надеялся что именно сегодня она не придет. Она не пришла. Я совсем не пил на душе было поршиво. Недолгая встреча с ней оставила глубокий след в душе.

Sanway ( off )
( 02:42 12-04-2012 )
Пойдешь сегодня в подвал -на следующий день спросил меня Жендос, из нашей бригады года мы закончили работу.
-Да ну его -ответил я -девять часов. Поздно уже. Да и вообще надоело, не буду больше туда ходить.

Sanway ( off )
( 02:43 12-04-2012 )
И то верно. Пошли сегодня лучше с нами в клуб. Только диски свои из качалки забери. Уйдут ведь.
Привычно взяв ключь я спустился в позвал, и обнаружил открытую дверь. Не ожидая ничего я толкнул ее и вошел.

Sanway ( off )
( 02:44 12-04-2012 )
Сердце учащенно забилось. Она была здесь. В полном одиночестве, делала какието упражнения. Я остановился посередине зала не в силах удержать улыбку.

Sanway ( off )
( 02:44 12-04-2012 )
-добрый вечер- услышал я ее голос.
А собственно что я радуюсь? Не факт что она очень желала еще раз встретить человека схватившего ее за задницу.
-Добрый вечер -ответил я все же не в силах скрыть удовольствие.

Sanway ( off )
( 02:45 12-04-2012 )
-Я пришел за своими дисками- сказал я - вот это как раз один и них сейчас играет.
- Дело ваше.
-Я хотел извениться за прошлый раз.
-Не стоит.Я наверно тоже погорячилась.-ответила она и пошла к тренажеру на котором я ее впервые встретил.

Sanway ( off )
( 02:46 12-04-2012 )
Заняв положение она откинулась на спинку и взялась за перекладину.
-Кристина. И давай на "ты" - услышал я, не сразу сообразив что это значит и даже оглянулся, типа где!?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лечебная физкультура [Sanway]
На главную
© sasisa.org