Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Контора прогнозов [Грустный_Лирик]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЯрославРайский ( off )
( 20:27 16-04-2012 )
Илюша, образы конечно удивляют:) но всё логично, лаконично:) раскрытие изюм:) противник на мой взгляд перекрутил с образами:( Голос отдам ИЛЬЕ.

ЯрославРайский ( off )
( 20:38 16-04-2012 )
Михельсон, ну да мило птички, небо, любовь, все хорошо:( но плохо:( ты если и пишешь стихи, то пиши их до конца:( а то недореп:( ошибки, сжал не жестко, еще там что-то вот это портит впечатление:(
Секс, начала с какой-то фигни:( после первых шести строк зацепило. а там и кончилось все:( недоволен парой:( но голос Секси

ЯрославРайский ( off )
( 20:54 16-04-2012 )
Лирик, образно, в рифму:) с идеей, логично. только окончание немного неясное:( Расте, написано по ритму, рифме хорошо, а вот сама идея какая то банальная:( не тронуло:( Голос Лирику.

ЯрославРайский ( off )
( 21:07 16-04-2012 )
Кокаин, перечисление героев отнюдь не восхитило:( понравились лишь последние четыре строки, вот они в точку.
Анестезия, это что за хрень? что за изложение? тебя Артем не научил что ли? что за потом? потом мальчик пошел и пописал,:( так это интересно:( голос наркотикам за последние строки.

ЯрославРайский ( off )
( 05:51 17-04-2012 )
Лиса, технично, лирично, продуманно, но в целом не зацепило:(
Миша, скудные куски стен-это конечно перебор, а вот за строку ты от чего то зависишь и кому то завидуешь я отдаю тебе голос:) и вообще во второй половине у тебя интереснее читать:)
лиса не бей:( он правда молодец.

ЯрославРайский ( off )
( 05:52 17-04-2012 )
Шестая пара самая скучная.

ЯрославРайский ( off )
( 19:32 18-04-2012 )
А МНЕ дальше продолжать?

Сяма ( off )
( 20:26 18-04-2012 )
Цитата: ЯрославРайский
А МНЕ дальше продолжать?
Дава,интересно:)

marzalee ( off )
( 21:24 18-04-2012 )
Цитата: ЯрославРайский
А МНЕ дальше продолжать?


пока ты продолжишь, уже судьи баллы выставят:D

ЯрославРайский ( off )
( 20:21 20-04-2012 )
СТрайкер, про турбины и испуг конечно хрень:( а вообще построение и смысл имеется и радует только убирай рифмы ради самой нее.
Магик, неплохо,недурно хотя мне чего то все-таки не хватило, нет страсти:( и про телок не написал:( голос первому.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Контора прогнозов [Грустный_Лирик]
На главную
© sasisa.org