Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Уплотнение в груди. [М_Скуратова]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
М_Скуратова ( off ) *
( 22:00 20-04-2012 )
Флурры, липома маленькая у мемя 6,2 на 3,7 мм. Развитие фиброаденомы на пару мм меньше. [цит]
[ред. М_Скуратова 20-04-2012 в 22:06]

Fuckenprincess ( off ) *
( 10:20 18-06-2012 )
не шути с этим сходи обязательно к врачу [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 10:34 18-06-2012 )
я вот тоже на счет груди хочу спросить. У всех так , кто не рожал? У меня на ощупь грудь очень плотная, когда обхватишь руками. Или если поднимешь руки вверх, в обоих грудях как будто большие камни. Не знаю как сказать. Типа сама грудь камень(твердая) обтянутая кожей. Так у всех? Бегать не могу так. Как болевые ощущения возникают. Размер у меня 2.5 ближе к 3му. У подруг спрашивала , они говорили у них не так [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 15:11 20-06-2012 )
чет у меня снова болит,хотя лекарство 2 месяца принимаю. [цит]

La*joie ( off ) *
( 20:01 22-11-2014 )
Fuckenprincess, я недавно у себя тоже подобный "камень" нащупала., у меня размер 1,5-2... При чем только в правой груди ..Перед М вообще страшные боли были..спать не могла на животе совмем. Побежала к маммологу, сделала узи, оказалось ,что это просто долечка) Хотя уплотнение уплотнению рознь... [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Уплотнение в груди. [М_Скуратова]
На главную
© sasisa.org