Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Проблемы экологии курортных мест [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
как вы относитесь к современным экологическим проблемам в курортных регионах и местах отдыха?
никогда не оставляю мусор и никогда не мусорю в таких местах (53%)
стараюсь не мусорить, но иногда автоматически бумажку выбросить могу (41%)
параллельно отношусь к этому, мусор мне никогда не мешал отдохнуть (6%)
-
Всего голосов: 17
Страница: 1, 2
Adrenalinum ( off )
( 17:18 17-04-2012 )
современный социум не придерживается, не соблюдает правил чистоты в местах отдыха, не важно, пляж моря это или лес, городской парк или речка. даже в темах нашего форума, почти в каждой теме поднимается эта проблема.
[ред. Adrenalinum 29-04-2012 в 20:47]

Adrenalinum ( off )
( 17:24 17-04-2012 )
что бы не оффтопить в остальных темах, давайте здесь обсудим экологию курортных мест, в которых вы отдыхали, обсудим проблемы и выходы с этих проблем, причины и их решения. расскажите, как вы относитесь ко всему этому, как вы сами отдыхаете и что надо предпринимать, что бы курорт не ассоциировался с мусорной ямой.

@Садовник@ ( off )
( 06:56 20-04-2012 )
Отдыхаю всегда на керченском полуострове и всегда беру с собой внуков приучаю люйть природу и сблюдать чистоту, иногда приходится и новичков заставлять убирать за собой.

ОТ_КВ-8С ( off )
( 20:27 29-04-2012 )
Проблемы с экологией у нас не только в курортных местах,но и как говорится где живем,там и гадим:(.

@Садовник@ ( off )
( 20:53 02-05-2012 )
Цитата: ШТУРМгешутц
Проблемы с экологией у нас не только в курортных местах,но и как говорится где живем,там и гадим:(.
Я например нигде не гажу и других упрекаю но не все понимают. На своём садовом участке я не только утилизирую мусор но и получаю от него доход и прежде чем упрекать людей нужно самому стать для них примером.

ванильный_псих ( off )
( 05:33 06-11-2012 )
Я обычно лето провожу на лагунах между поселками Малый и Большой Утриш, это зона особого экологического контроля, граница заповедника! Поэтому там даже окурки не бросают, а кладут в карман, мусор вывозят на катерах, а после шторма отдыхающие там люди чистят береговую линию безвозмездно и добровольно! Так что не все еще потеряно, я на собственном опыте убедилась, что наши люди способны достойно вести себя на природе))

ванильный_псих ( off )
( 05:42 06-11-2012 )
Я живу в краснодарском крае и порой бывает очень обидно, когда вижу во что отдыхающие превращают пляж, лес да и вообще места своего пребывания.. В лаго-наки, на пшадских дольменах, в горячем ключе, везде встречаются следы пребывания 'людей', и особенно обидно, что когда мы компанией собираем после отдыха мусор за собой и за другими на нас смотрят как на идиотов! Однажды серьезно спросили не сектанты ли мы какие)))

CommeTuVeut ( off )
( 16:24 05-12-2012 )
Живу в иркутске,люблю бывать на байкале.он оброс турбазами,а это всегда разнообразные отбросы и мусор.самое интересное,наши,местные,мусорят,а с европы приезжают убираться0.0

Архангел ( off )
( 15:28 15-08-2013 )
Я не виношу тех людей каторие мусорят где придёться а не в паложених местах, привикли жить в свинарнику и не слидить за чистотой и засоряють среду своим мусором..

Кассиопей ( off )
( 01:31 04-03-2014 )
на пляжах действительно антисанитария, только платные пляжи более-менее чистые, но общественные это ужас просто

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Проблемы экологии курортных мест [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org