Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Проблемы экологии курортных мест [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
как вы относитесь к современным экологическим проблемам в курортных регионах и местах отдыха?
никогда не оставляю мусор и никогда не мусорю в таких местах (53%)
стараюсь не мусорить, но иногда автоматически бумажку выбросить могу (41%)
параллельно отношусь к этому, мусор мне никогда не мешал отдохнуть (6%)
-
Всего голосов: 17
Страница: 1, 2
Flippi ( off )
( 17:27 28-06-2014 )
Цитата: CommeTuVeut
Живу в иркутске,люблю бывать на байкале.он оброс турбазами,а это всегда разнообразные отбросы и мусор.самое интересное,наши,местные,мусорят,а с европы приезжают убираться0.0
Мы как то с Байкала мусор везли до самого Иркутска.Некуда было выбросить.Ни урн ни баков для мусора.

Купитман ( off )
( 12:02 21-09-2014 )
Цитата: Хэтцэр
Проблемы с экологией у нас не только в курортных местах,но и как говорится где живем,там и гадим:(.
Верно. Наш славянский менталитет, увы. Отличается в лучшую сторону лишь у белорусов. Остальные, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ, считают допустимым выехать куда на природу, "хорошо посидеть" и там же навалять кучу мусора. И, что особенно удивляет,- приедут сюда же на следующий год, и искренне будут возмущаться что так грязно! Я поражаюсь..
Неужели нельзя КАК МИНИМУМ в кульки всё что набросали собрать? - Нет, в 95% случаев оставят срач, причем не в одном месте а разбросанный..
Это уже в крови, наверное.. :( Не уверен что даже большие штрафы и слежение за их соблюдением помогут.

snegovikof ( off )
( 15:27 30-12-2014 )
Считаю это проблема в комунальных службах.

Кай ( off )
( 00:27 19-01-2015 )
Если можно принять даные этого опроса за среднестатистические ( ну хоть более или менее) то 93 % жителей нашей страны крайне культурные люди. И тут получается так что или в опросах врут, или опрос слишком субъективен и не отражает правду

ирэн ( off )
( 14:35 09-03-2015 )
Кай, это их внутренняя сущность)

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Проблемы экологии курортных мест [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org