Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » "человек-пиздец" [Побудням_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 17:28 20-04-2012 )
Цитата: ванильный_псих
Оо это прям про меня! Если ночью в сортир иду-обязательно ебанусь в коридоре, вся в синяках постоянно, переломов у меня- считать заебешся от пальцев до ноги, если у меня чо горячее в руках- ховайся!! Ну и т.д.....
до боли знакомо ..все сломано ,переломано ..то в войнушку играла на стройке и песданулась со второго этажа вниз,то под машину попала ,то еще какая нить напасть ..шрамов только на лице нет ..а так как брутальный мужчинка вся в порезах и рубцах(((((

Побудням_ ( off )
( 17:31 20-04-2012 )
Цитата: ванильный_псих
RELOAD, няшная)
я спецом столовую ложку рядом положил, а был(а) с ноготь.

ванильный_псих ( off )
( 17:32 20-04-2012 )
Второй блять мой друг-пиздец это Чип.. В его биографии присутствуют такие эпизоды как попытка повеситься, случайно зацепившись длинным шарфом за гвоздь над дверью, падение в говно с забора (убегал от ментов, которые ему по пьяни привиделись) после чего он запутался в валяющемся мотке колючей проволоки(благо была осень и теплая толстая куртка) откуда не смог выбраться и уснул=>

ванильный_псих ( off )
( 17:34 20-04-2012 )
=>погоня за енотом в лесу и, как следствие этого, падение с обрыва, еще он однажды пытался доехать на электричке из краснодара в энем(пара остановок) проснулся он в горячем ключе, ну и так далее...

ванильный_псих ( off )
( 17:37 20-04-2012 )
АХУЛИНА, про детсво свое я вобще молчу)))) однажды на даче бегала, а там у нас склон крутой и забор-штакетник.... Короче я не смогла остановиться и влетела в этот самый забор башкой, при чем четко между штакетинами.. До сих пор шрам на ухе:(

[deleted] ( off )
( 17:40 20-04-2012 )
Цитата: ванильный_псих
АХУЛИНА, про детсво свое я вобще молчу)))) однажды на даче бегала, а там у нас склон крутой и забор-штакетник.... Короче я не смогла остановиться и влетела в этот самый забор башкой, при чем четко между штакетинами.. До сих пор шрам на ухе:(
хуйня у меня пол стопы почти отрезала, и на лодошке шрам

АХУЛИНА ( off )
( 17:40 20-04-2012 )
знакомый маршрут -краснодар -горячий глюч

и на электричке в 6 лет до мин вод доехала ..потом ментам на вокзале все мозги своими стишками выебала,пока мама за мной приехала

марихуану рассказывала ,как у бабушки с крышы в стог сена прыгали ..все попали ,а я конечно мимо ...так орала ,что коровы в округе неделю не доились нормально

ванильный_псих ( off )
( 17:41 20-04-2012 )
Цитата: АТАКА_ГЛЮКОВ
хуйня у меня пол стопы почти отрезала, и на лодошке шрам
ну мож и хуйня, но папа до сих пор ржот как конь, когда вспоминает как меня вытаскивал)))

Assassin ( off )
( 17:41 20-04-2012 )
штакет:(
куда то пропал этот пёс :(

ванильный_псих ( off )
( 17:44 20-04-2012 )
АХУЛИНА, крыши это тож больная тема, тока мы в сугроб прыгали в красноярске еще.. Я поскользнулась на краю и полетела головой вниз, да еще и на голову соседскому пацану.. У него фингал и сотрясение, у меня перелом руки))

Эш, это был мой первый перелом))
[ред. ванильный_псих 20-04-2012 в 17:45]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » "человек-пиздец" [Побудням_]
На главную
© sasisa.org