Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » "человек-пиздец" [Побудням_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ZEST ( off )
( 00:26 02-05-2012 )
Цитата: Заваров
винты дохнут. в одном сервисе крестились,когда я в очередной раз приходил и советовали в церкобь сходить
чихай на них,влага,пусть даже святая хорошего железу не пророчит гг [цит]

гастрит ( off )
( 10:59 02-05-2012 )
В сервисах никогда на криворукость не спишут. Сила нечистая.. [цит]

гастрит ( off )
( 11:04 02-05-2012 )
И как я сразу не догадался [цит]
Прикрепленный файл .png: скачать (10.6Kb)

Побудням_ ( off )
( 11:18 02-05-2012 )
Товарищ сталкнулся с пиздецом в белом халате.
Выпало ему "щасье" удалять апендикс, а кроме него в хурургическом отделении еще куча не дорезанных чуваков. И штобы парни не напрягались во время оправления естественных надобностей, им каждое утро начисляли пол-стакана слабительной хуйни.
И тут явилился симпатичный и самоуверенный пиздец > [цит]

Побудням_ ( off )
( 11:35 02-05-2012 )
На вопрос:- какова хуя увеличили дозу слабительного? Был получен исчерпывающий ответ:- мне лучше знать! Или вы хотите штоб швы разошлись?

И понеслась игра в дагонялки и перегонялки. Кто по-стенке, кто чуть ли не ползком старался избежать конфуза и добраца до туалета. Засрали ВСЕ! Раковины, полы и не только в уборной, но и в коридоре. Некоторые дажи пикнуть не успели, а говно уже текло по ляшкам. А "пиздец" бегал и рыдал:- простите меня пожалуйста [цит]

ванильный_псих ( off )
( 11:48 02-05-2012 )
Пиздец в белом халате это ПИЗДЕЦ! [цит]

Летка-енка ( off )
( 13:09 02-05-2012 )
RELOAD, ойнимагу..:лол: После выписки из больницы над ему клизьму пятилитровую под напором захуячить и пургену тройную дозу,чтоб неповадно было над больными измываться.. :грин: [цит]

HolleR_MC ( off )
( 12:23 03-05-2012 )
Мну каг в карты или чота такое играет - пруха со мной, а каг на деньги или желания - проебу до волосков на лабке. Ажнажды пришлось в аптечное маленькое акно голую жопу паказывать... Я патом с этай аптекаршей мутил, но ана низнала. [цит]

HolleR_MC ( off )
( 12:25 03-05-2012 )
Праебал желание - залезть на стаянку и паднять сигнализацию. Я не папал па калесу и пол часа возле машины валялся без сазнания. [цит]

HolleR_MC ( off )
( 12:27 03-05-2012 )
Аднажды загадали пастучать в местную пекарню ф акно и дико орать. Я выбрал самое крайнее и начал стучать. Все, что у меня получилось - орать и царапать воздух кулаком, потому что стекла там не аказалась:( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » "человек-пиздец" [Побудням_]
На главную
© sasisa.org