Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » "человек-пиздец" [Побудням_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
HolleR_MC ( off )
( 12:33 03-05-2012 )
Мама дома фсе углы мягкой ватой аббила патамуцта я цепляюсь вечно плечами и падаю :(
в детстве манеж был весь заматан в одеяла: я хуярился зубами, кагда был галодный и кагда хател какать :(

Побудням_ ( off )
( 14:54 03-05-2012 )
Миниатюра "какающий мальчиг"

во время покорений новых рынков сбыта мебели приходица снимать нежилые помещения для хранения продукции (как правило гаражи)
И вот как-то мальчуган рванул на "склад" за диваном. С горем пополам в одну харю загрузил, да видать чуток надарвался>

Побудням_ ( off )
( 15:25 03-05-2012 )
Хуякс по-сторонам, в поиске укромнага местечка и видит на заброшенной эстакаде стоит домик типа "скворешник"

всю приятность местопровождения описывать нет смысла, но мальчиг пачуял штото не ладное ! Ему показалось што он не один (чафканье рэпиров штоле) .hm.
И точно!>

Побудням_ ( off )
( 15:39 03-05-2012 )
Понаблюдав за траекторией полета "снаряда" он с ужосом увидел как сабака-рэпир на лету, с филигранной техникой не дает "снаряду" приземлица и одновременно уталяет голод

мну щас снова сблюед

ванильный_псих ( off )
( 15:58 03-05-2012 )
Ничо не поняла, но тошнотворно..

Побудням_ ( off )
( 16:12 03-05-2012 )
Цитата: ванильный_псих
Ничо не поняла, но тошнотворно..
собака-пиздец хули

ванильный_псих ( off )
( 19:50 03-05-2012 )
Говорят животные со временем становятся похожими на своих хозяев...
Сегодня я в компании соседий успешно провела спецоперацию по спасению своего орущего благим кошачим матом котэ с соседского кондиционера, закрепленного двумя этажами ниже моих окон.. О том как эта сволочь туда попала история умалчивает...

=viper= ( off )
( 19:53 03-05-2012 )
_ , жарко стало))

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » "человек-пиздец" [Побудням_]
На главную
© sasisa.org