Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №3 » Вопрос/Ответ помогаем новичкам [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Путь_ин ( off )
( 03:43 13-05-2012 )
Обязательно в контакте анкету иметь?я не могу там зарегистрироваться.если потребуется как то связаться со мной то можно и сюда написать,я каждый день захожу в принципе так что оперативно связаться как сказано,проблем не составит.

Путь_ин ( off )
( 03:52 13-05-2012 )
Цитата: MC_Skill
А не подскажешь как че обрабатывать можно?:) полюбому же как-то мутят. ..
когда голос записал,режь частоты 40-60 герц,этим уберешь часть шума,динамический процессор попробуй использовать,затем компрессор,лучше мультибендовый используй,настроишь как лучше сам увидишь.а для вокала есть авто тюн,смена тональности ничего тебе не даст,только голос свой изменишь,тебе нужно подогнать под минус,ну для этого еще нужно слух иметь,авто тюн лишь немного подкоректирует.

Путь_ин ( off )
( 03:53 13-05-2012 )
Цитата: LisaSK
фрути лупс... дадад)))
как-то пыталась там сдлать минусА)))))
много нервов потратила)))))
фрукты нормальная прога,ничего сложного нет в принципе..ты на чем делаешь?

Паралоновый ( off )
( 10:41 22-05-2012 )
Организаторы вам вопрос:почему я трек сдал дня 2-3 назад,а его ещё не приняли?хоть я его и записал в mp3 формате,на 1.10 времени,и текстяру вписал))Пробую нажимать:"принять участи" - мне пишет "мол вы уже тут учавствуйте"...вооотт

Нижегородский ( off )
( 11:06 22-05-2012 )
Цитата: Путь_ин
Обязательно в контакте анкету иметь?я не могу там зарегистрироваться.если потребуется как то связаться со мной то можно и сюда написать,я каждый день захожу в принципе так что оперативно связаться как сказано,проблем не составит.
если нет вк то пофиг

Нижегородский ( off )
( 11:06 22-05-2012 )
Цитата: Паралоновый
Организаторы вам вопрос:почему я трек сдал дня 2-3 назад,а его ещё не приняли?хоть я его и записал в mp3 формате,на 1.10 времени,и текстяру вписал))Пробую нажимать:"принять участи" - мне пишет "мол вы уже тут учавствуйте"...вооотт
модератор по возможности проверяет сори)

Amet-HAN ( off )
( 19:11 23-05-2012 )
Здравствуйте Ребята, а какая темя то на отбор? Просто я не знаю на какую тему писать то?

[deleted] ( off )
( 08:02 24-05-2012 )
Я тоже трек вчера сдал и нет его, а трек другого участника появился. меня проигнорили чтоль?

[deleted] ( off )
( 11:03 24-05-2012 )
Всё понял. Ещё 27 треков появилось, а моего нет. )))) выходит я даже на первый отборочный не прошел. Может быть из-за 117 секунд, может из-за отсутствия мастеринга, может из-за отсутствия страницы вк....

[deleted] ( off )
( 21:27 24-05-2012 )
Ошибся. Не 117 сек, а минута 17 секунд

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №3 » Вопрос/Ответ помогаем новичкам [Нижегородский]
На главную
© sasisa.org