Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » для чего нужны любовники и любовницы? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
как должно быть если появился человек на стороне?
уйти к нему (ней) но порвать с парой (8%)
поддерживать отношения с двумя (18%)
имея пару ни с кем ни при каких обстоятельствах больше не связыватся (57%)
другой вариант (18%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
prosto_women ( off )
( 21:21 28-04-2012 )
Я вообще не понимаю зачем нужны любовники,! Рано или позно это все узнается. Если рядом есть кто-то то и не зачем искать что-то на стороне

Тимоша971983 ( off )
( 06:35 29-04-2012 )
Скажу за себя. У любовниц ни когда не болит голова, живот и тому подобное. В постели они грациозные, находчивые и активнее жен. А самое главное не каких допросов и приклепав.

CBO6ODyCuCbKaM ( off )
( 22:06 29-05-2012 )
Цитата: Тимоша971983
Скажу за себя. У любовниц ни когда не болит голова, живот и тому подобное. В постели они грациозные, находчивые и активнее жен.
То есть, если твоя жена (к примеру) станет чьей то любовницей, то у неё (для любовника) никогда не будет болеть голова,живот и т.д. , и в постели она будет грациознее, находчивее и активнее? А почему тогда для тебя, как мужа, у неё голова и всё остальное? Может вопрос в тебе?

CBO6ODyCuCbKaM ( off )
( 22:19 29-05-2012 )
Цитата: М@мзель
для того чтоб удовлетворять секс потребности,которые по каким-то причинам с супругом удовлетворить не получается
Для удовлетворения секс потребностей, есть служба эскорт услуг, намного дешевле, профессиональней чем любовница (любовник). Так что вариант, "ради секса" я вообще не рассматриваю. Глупо, накладно в финансовом плане и опасно с точки зрения конспирации.
[ред. CBO6ODyCuCbKaM 29-05-2012 в 22:25]

CBO6ODyCuCbKaM ( off )
( 22:44 29-05-2012 )
Моё ИМХО, любовниц заводят не из-за каких то проблем внутри семьи, а из-за отсутствия в жизни экстрима. Ведь если объективно взглянуть на встречу с любовницей, то это огромный выброс адреналина (построить цепочку отмазок от жены, боязнь того, что кто то из закомых увидит и стуканет супруге, страх перед изобличением по запаху духов и т.д.). А в связи с выбросом слоновьей дозы адреналина и встречи такие кажуццо незабываемей, и секс ярче, и ощущения глубже.

CBO6ODyCuCbKaM ( off )
( 22:45 29-05-2012 )
А вот если заглянуть немного дальше в историю, то можно проследить тенденцию, что раньше, иметь любовницу, могли себе позволить только очень обеспеченные, либо высокопоставленные люди. Ну а кому не хочеццо почувствовать себя таковым хоть в чем то? :)
p.s. Я закончил, бросайте в меня камни :)

Nattella ( off )
( 23:18 29-05-2012 )
CBO6ODyCuCbKaM, Я полностью согласна!

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 04:14 31-05-2012 )
Цитата: Nattella
CBO6ODyCuCbKaM, Я полностью согласна!
С чем? С тем что любовницу заводят для экстрима, что адреналина хапнуть или с тем что её заводят для поднятия социального статуса? Если с первым я частично согласен, то со вторым нет.

CBO6ODyCuCbKaM ( off )
( 12:18 31-05-2012 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Если с первым я частично согласен, то со вторым нет.
Для того чтоб быть с чем то несогласным, нужно иметь свою точку зрения. В контексте данной темы, твоя точка зрения сводиццо к банальному "А баба яга против". А вот против чего совершенно непонятно.

CBO6ODyCuCbKaM ( off )
( 12:27 31-05-2012 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
с тем что её заводят для поднятия социального статуса?
А почему ты с этим не согласен? Достаточно глятуть на холёных дядечек за 50(которым такое понятие как секс уже давно чуждо) в сопровождении прелестного создания лет 25. И как ты думаешь, кем ему приходиццо это создание? Дочерью? Так нет, это и есть любовница, или содержанка, наличием и ттх которой, можно блеснуть перед знакомыми.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » для чего нужны любовники и любовницы? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org