Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » для чего нужны любовники и любовницы? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
как должно быть если появился человек на стороне?
уйти к нему (ней) но порвать с парой (8%)
поддерживать отношения с двумя (18%)
имея пару ни с кем ни при каких обстоятельствах больше не связыватся (57%)
другой вариант (18%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Magnetism ( off )
( 23:31 13-01-2014 )
Чтобы испытать новые ощущения и чувства, те, которые уже не испытаешь в браке. Пусть человеку даже хорошо в семье, чувства приедаются, всё становится ясным и привычным. Больше нет той неизвестности и загадки в человеке. Вот и ищут на стороне, чтобы испытать вновь. А из семьи не уходят, потому, что муж/жена устраивают, и уже налажен быт, часто дети есть. Человек понимает, что с новым партнером всё равно вскоре всё пойдет на спад: интерес угаснет и захочется опять чего-то нового. Не разводиться и жениться же каждый раз, если человек непостоянный и любвеобильный. Часто и жена это понимает и не лезет куда не надо. Если конечно она заинтересована в отношениях. Ну, а если есть любовь в браке, то не будет измен. Просто она есть не у всех пар супружеских.

Дед_Магнетик ( off )
( 15:21 15-01-2014 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
Вопрос, зачем это делается и что это дает?
наверное, затем, что душонка у них такая, мелочная .hm. По крайней мере, я так себе это представляю.

*Вишнёвая* ( off )
( 16:19 15-01-2014 )
Цитата: Дед_Магнетик
наверное, затем, что душонка у них такая, мелочная .hm. По крайней мере, я так себе это представляю.
в том,что человек хочу любить и быть любимым это душонка мелочная? Странное понимание этого вопроса

Spogis ( off )
( 23:00 15-01-2014 )
Как зачем? Если пара неустраевает друг друга,,тут и появляются любовники и любовницы. А можно и полюбовно решить эту проблему. Если есть хоть какиета чувства...

[deleted] ( off )
( 12:46 20-02-2014 )
Повторяю еще раз - пьяным полупокерам в интернете не место!

Lady_Wolfin ( off )
( 13:28 20-02-2014 )
Кто вообще сказал что любовь и брак это одно и тоже? Кто сказал что с любимым человеком нужно обязательно семью создавать? Можно любить и при этом осознавать что семья с этим человеком никогда не получится. Вот поэтому бывают и любовники и любовницы.

[deleted] ( off )
( 15:02 20-02-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
Кто вообще сказал что любовь и брак это одно и тоже? Кто сказал что с любимым человеком нужно обязательно семью создавать? Можно любить и при этом осознавать что семья с этим человеком никогда не получится. Вот поэтому бывают и любовники и любовницы.
В монастырь вам идти надо! А не любовников заводить!)))))))))

Lady_Wolfin ( off )
( 16:42 20-02-2014 )
Maxim_man, у меня нету не любовника, ни любовницы и в монастырь, я не пойду)))))

[deleted] ( off )
( 16:50 20-02-2014 )
Цитата: (калыван)
Мне кажется все что в семье накопилось боль ссоры и.т.д на любовницах отрываются .rzhu.
Ага)))))) Обиделся на жену, а избил любовницу!)))))) Ну калыван ты и - ДЯТЕЛ!)))))))))))

[deleted] ( off )
( 10:04 18-01-2015 )
Быть в браке и иметь связь на стороне самое мерзкое унижение своей второй половины это низко подло надо решать свои сексуальные проблемы вместе а не искать выход на стороне

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » для чего нужны любовники и любовницы? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org