Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Саутгемптон [Kickofff]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
На сколько долго пришли "Святые" в АПЛ?
В следующем сезоне сразу же вылетят (15%)
Не более чем 2-3 сезона (46%)
На достаточно длительный промежуток времени (15%)
Да они будут бороться за еврокубки! (23%)
-
Всего голосов: 13
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
СлишкомВлюблён ( off )
( 21:53 18-10-2014 )
«Саутгемптон» стал первой командой в АПЛ с 2012 года, забившей 8 голов в матче

«Саутгемптон» в домашнем матче 8-го тура чемпионата Англии разгромил «Сандерленд» (8:0).

Таким образом, «святые» стали первой командой в АПЛ с декабря 2012 года, забившей 8 голов. В последний раз это удавалось «Челси» в матче с «Астон Виллой» (8:0) в декабре 2012-го.

Кроме того, в АПЛ еще три команды забивали по восемь голов за матч – «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Мидлсбро».

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:54 18-10-2014 )
То, чего все так ждали

Саутгемптон (Саутгемптон) – Сандерленд (Сандерленд) – 8:0

Голы: Вергини, 12 (1:0, автогол); Пелле, 18 (2:0); Корк, 37 (3:0); Бридкатт, 63 (4:0, автогол); Пелле, 69 (5:0); Тадич, 78 (6:0); Ваньяма, 79 (7:0); Мане, 86 (8:0).
Предупреждения: Шнейдерлен, 50 – Уикхэм, 9; Каттермол, 25; Бридкатт, 82.

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:50 19-11-2014 )
"Саутгемптон" готов обменять Родригеса на Кейна и Таунсенда

"Саутгемптон" готов отпустить нападающего Джея Родригеса в "Тоттенхэм", но в обмен попросит вингера Андроса Таунсенда и форварда Харри Кейна.

25-летний Родригес остается главной трансферной целью рулевого "шпор" Маурисио Почеттино, и в явнаре аргентинец сделает все возможное, чтобы воссоединиться со своим бывшим подопечным по "Саутгемптону".

И хотя клуб с "Сент-Мэри" не желает продавать Джея и совсем недавно предложил игроку новый улучшенный контракт, "святые" будут готовы отпустить англичанина в "Тоттенхэм", но при одном условии.

Как сообщает Daily Mirror, в обмен на Родригеса "Саутгемптон" попросит совсем не деньги, а Харри Кейна и Андроса Таунсенда, которые не получают регулярной игровой практики на "Уайт Харт Лэйн".

Отметим, что главный тренер "святых" Рональд Куман интересовался Таунсендом еще прошлым летом, но тогда договориться о приобретении 23-летнего вингера "Саутгемптону" не удалось.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:16 30-11-2014 )
Роналд Куман: «Мы провели 12 матчей, и ни один соперник пока не был лучше нас»

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман поделился мнением об игре своей команды перед завтрашним матчем с «Манчестер Сити».

«Стараемся показывать хорошую игру от матча к матчу и быть готовыми к каждой игре. Мы знаем свои возможности, за 12 проведенных матчей ни одна команда соперника пока что не была лучше нас, а ведь мы играли с «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Посмотрим, что будет в воскресенье.

Думаю, соперник серьезно отнесется к игре. Они знают, что мы сильны организацией, иначе бы не пропустили только 6 голов в 12 играх. Они знают и то, что им придется постараться, чтобы выиграть. А для нас побить сильную команду – это дополнительный вызов. Мы играем дома, и это важный фактор.

Если мы собираемся на что-то претендовать, то должны выигрывать такие матчи. Нам предстоит сложный отрезок, который важно удачно пройти, чтобы выступить лучше, чем в прошлом сезоне», – сказал Куман.

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:53 04-12-2014 )
Роналд Куман: «Ключевым моментом стало то, что мы остались вдесятером»

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:1) в 14-м туре премьер-лиги.

– Мне понравилось, как команда отреагировала на воскресное поражение. Мы провели хороший первый тайм, здорово владели мячом, создали неплохой голевой момент для Пелле.

Спустя час нас пришлось гораздо труднее. «Арсенал» начал прессинговать, но ключевым моментом стало то, что мы остались вдесятером. К сожалению, уже после того, как мы сделали все замены, наш игрок получил травму. «Арсенал» продолжал создавать моменты и в концовке забил. Но Форстер провел сегодня очень хороший матч.

Сегодня наша игра была лучше, чем в воскресенье против «Ман Сити». Но у нас нет такого количества игроков, как у «Арсенала» или «Манчестер Юнайтед», – рассказал Куман.

Kane ( off )
( 00:39 05-12-2014 )
Куман: "У нас много травмированных"

Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман рассчитывает на усиление в зимнее трансферное окно.

"Среди наших полузащитников очень много травмированных. Это создаёт нам трудности", - отметил Куман.

"Я спрошу у руководства, что мы можем сделать в данной ситуации", - добавил он.

Вчерашний матч против "Арсенала" "святые" вынуждены были доигрывать вдесятером после того, как травму получил игравший в линии полузащиты Тоби Алдервейрелд.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:38 05-12-2014 )
Корк вылетел на два месяца.

Саутгемптон теряет хавбека Джека Корка на продолжительный срок по причине травмы ноги.

Воспитанник Челси получил повреждение голеностопа в первой половине матча 14-го тура АПЛ против Арсенала.

"У него диагностировали травму связок голени. Похожая проблема имелась у Джека и в прошлом сезоне, — заявил наставник Святых Рональд Куман. — Тем не менее, я сказал руководству клуба, что буду рассчитывать на футболиста на протяжении следующих сезонов. Его травма ничего не меняет относительно его статуса в команде".

В текущем сезоне Корк провел в составе Саутгемптона 11 матчей в чемпионате Англии, в которых забил два мяча.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:09 08-12-2014 )
Форстер хочет занять место Харта в сборной Англии

Голкипер "Саутгемптона" Фрейзер Форстер заявил, что полон решимости отвоевать у Джо Харта из "Манчестер Сити" пост первого номера сборной Англии.

На счету 26-летнего Форстера всего три матча за национальную команду, однако страж ворот "Саутгемптона" не довольствуется малым и хочет выиграть конкуренцию у Харта.

"С самого детства я мечтаю стать первым номером в сборной Англии. Джо Харт - вратарь топ-уровня, но я хочу сделать все от себя зависящее и попытаюсь оказать на него давление".

"Джо - фантастический вратарь, но я и Бен Фостер из "Вест Бромвича" попытаемся оказать на него давление, сделаем для этого столько, сколько возможно".

"С этой точки зрения очень важно, как я буду играть в "Саутгемптоне". Пока на моем счету нет официальных матчей в сборной, поэтому сейчас я сконцентрирован на выступлениях за клуб", - сообщил Форстер Daily Mail.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:32 10-12-2014 )
Куман: "Все очень плохо."

Главный тренер Саутгемптона Рональд Куман прокомментировал поражение от Манчестер Юнайтед (1:2).

"Мы делали все: создавали голевые моменты и допускали ошибки", — сказал нидерландский специалист.

"Возможно, соперник допустил больше оплошностей, чем мы. Тем не менее, в их составе есть игроки, которые способны преодолевать непростые моменты. Это и стало решающим фактором в матче".

"На таком уровне все могут решить детали. Можно много говорить о том, кто на что заслужил, но для нас все сложилось очень плохо, потому как в итоге мы проиграли".

"Я так и сказал своим игрокам в раздевалке: "Победил не Манчестер, проиграли мы", — завершил Куман.

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:10 12-12-2014 )
"Саутгемптон" не продаст Шнайдерлена в январе

Рулевой "Саутгемптона" Рональд Куман исключил продажу своего полузащитника Моргана Шнайдерлена в зимнее трансферное окно.
Игрок сборной Франции блестяще проводит нынешний сезон, и уже давно ходят упорные слухи, что в январе "Арсенал" и "Тоттенхэм" предложат большие деньги за Моргана. Но Кумана это не интересует.

"Морган демонстрирует фантастическое отношение к работе. Каждый знает, какой трудный период у него был летом, но он смирился со своей ситуацией и стал хорошо играть. Мы не продадим его - независимо от того, кто попытается его купить", - цитирует Кумана Daily Mirror.

25-летний Шнайдерлен, пропустивший матчи против "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" из-за травмы паха, скорее всего, не сыграет против "Бернли" в ближайший уикенд, но может вернуться к поединку Кубка Лиги против "Шеффилд Юнайтед" в следующий вторник.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Саутгемптон [Kickofff]
На главную
© sasisa.org