Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Студентка колледжа,19 лет..Сильно влечет к преподавателю.. в голову лезут всякие мысли.. Как быть? [illuzia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Darsi ( off )
( 19:41 28-04-2012 )
illuzia, и давно это? Может просто весеннее обострение? Организм размножаться хочет ! ))) Со временем пройдет, просто придется потерпеть.

illuzia ( off )
( 20:25 28-04-2012 )
Цитата: Darsi
illuzia, и давно это? Может просто весеннее обострение? Организм размножаться хочет ! ))) Со временем пройдет, просто придется потерпеть.
уже год :(

Nattella ( off )
( 23:33 28-04-2012 )
Цитата: illuzia
уже год :(
Ну переспи с ним, раз и ты ему нравишся. В чем проблема?

zdv ( off )
( 10:11 29-04-2012 )
может он тоже хочет тебя в тайне

illuzia ( off )
( 16:06 29-04-2012 )
Цитата: Nattella
Ну переспи с ним, раз и ты ему нравишся. В чем проблема?
как я учиться потом буду?

illuzia ( off )
( 16:07 29-04-2012 )
Цитата: zdv
может он тоже хочет тебя в тайне
ну и что теперь делать?

Darsi ( off )
( 09:44 30-04-2012 )
Цитата: illuzia
уже год :(
и ВЕСЬ ГОД испытываешь влечение? Какой кошмар!!! Бедняжка))) Я бы наверно в такой ситуации сама предпринимать ни чего не стала, а вот если бы он сам проявил инициативу, наверно, в подобных обстоятельствах, не смогла бы устоять :-[

illuzia ( off )
( 17:20 30-04-2012 )
Цитата: Darsi
и ВЕСЬ ГОД испытываешь влечение? Какой кошмар!!! Бедняжка))) Я бы наверно в такой ситуации сама предпринимать ни чего не стала, а вот если бы он сам проявил инициативу, наверно, в подобных обстоятельствах, не смогла бы устоять :-[
хе хе я держусь )))))

illuzia ( off )
( 11:01 01-05-2012 )
Цитата: Суматра
Надо терпеть,потом сама же жилеть будеш!
терплю терплю :) ну сейчас легче, так как я на практике, видимся на порядок реже слава Богу

Maitresse ( off )
( 11:44 01-05-2012 )
я не пойму желания самого автора. Если это тебе мешает жить то переведись в другой институт,если ты сама желаешь с ним каких то отношении то иди и заведи их с ним. В чем собственно проблема? Что за мода выдумывать проблему на пустом месте? Или это способ выгородить свою гулящую натуру?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Студентка колледжа,19 лет..Сильно влечет к преподавателю.. в голову лезут всякие мысли.. Как быть? [illuzia]
На главную
© sasisa.org