Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Студентка колледжа,19 лет..Сильно влечет к преподавателю.. в голову лезут всякие мысли.. Как быть? [illuzia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
illuzia ( off )
( 13:00 01-05-2012 )
Цитата: М@мзель
я не пойму желания самого автора. Если это тебе мешает жить то переведись в другой институт,если ты сама желаешь с ним каких то отношении то иди и заведи их с ним. В чем собственно проблема? Что за мода выдумывать проблему на пустом месте? Или это способ выгородить свою гулящую натуру?
ха ха ха насмешила гулящая натура. Ржу с тебя!
[ред. Maitresse 01-05-2012 в 13:06]

Maitresse ( off )
( 13:06 01-05-2012 )
illuzia, мат на форуме запрещен. Предупреждение

Abc123 ( off )
( 10:27 02-05-2012 )
Цитата: illuzia
автору очень даже всего хватает
если бы хватало то на других бы не тянуло .ajaj.

Maitresse ( off )
( 10:40 02-05-2012 )
Цитата: Abc123
если бы хватало то на других бы не тянуло .ajaj.
да дело то вовсе не в этом,мне к примеру тоже многие мужчины нравятся,и влечение к красивым мужчинам но же испытываю,но проблемы в этом не вижу. вполне могу это контролировать

Abc123 ( off )
( 12:19 02-05-2012 )
Цитата: М@мзель
да дело то вовсе не в этом,мне к примеру тоже многие мужчины нравятся,и влечение к красивым мужчинам но же испытываю,но проблемы в этом не вижу. вполне могу это контролировать
в этом дело,все проблемы от недотраха :-D

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 15:43 02-05-2012 )
illuzia, то есть мы тут правильно тебя поняли, тебя смущает только то, что он твой препод, а то что ты замужем, как бэ нет?

illuzia ( off )
( 19:48 02-05-2012 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
illuzia, то есть мы тут правильно тебя поняли, тебя смущает только то, что он твой препод, а то что ты замужем, как бэ нет?
меня вообще смущает это ситуация в целом, хочется чтобы все закончилось. Я люблю своего мужа очень, так что думаю справлюсь.

SA1DA ( off )
( 20:05 02-05-2012 )
illuzia, чем быстрее с этим разберешься - тем лучше.

[deleted] ( off )
( 01:42 19-05-2012 )
у меня точно такая ситуация была... Я её решил просто...просто переспал с преподом раз,потом второй,трети,четвертый....и потом все пары ей в постели ночью сдавал,в утром отсыпался,пока она в универе была... И на вопрос,как ты потом учится будешь?-ответ-МОЛЧА и спокойно :)

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 14:48 23-05-2012 )
Цитата: Тело
у меня точно такая ситуация была... Я её решил просто...просто переспал с преподом раз,потом второй,трети,четвертый....и потом все пары ей в постели ночью сдавал,в утром отсыпался,пока она в универе была... И на вопрос,как ты потом учится будешь?-ответ-МОЛЧА и спокойно :)
В натуре - ТЕЛО.crazy.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Студентка колледжа,19 лет..Сильно влечет к преподавателю.. в голову лезут всякие мысли.. Как быть? [illuzia]
На главную
© sasisa.org