Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Студентка колледжа,19 лет..Сильно влечет к преподавателю.. в голову лезут всякие мысли.. Как быть? [illuzia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Wait_ ( off )
( 00:44 19-04-2013 )
Кажется я влюбилась в профессора.Он ведет у нас профильную дисциплину,историю средних веков ,поэтому видимся часто .На его лекциях я стараюсь даже от тетрадки взгляд не отрывать ,и садиться подальше .Боюсь ,что иначе сама не замечу как буду пялиться на него ,пуская слюни. На семинарах труднее ,отвечать нужно.Как идиот запинаюсь , краснею и голос блинн,еще выше ,чем когда обычно говорю ,это жуть :(
[ред. Wait_ 19-04-2013 в 00:44]

Wait_ ( off )
( 00:44 19-04-2013 )
Никогда не встречала еще человека более талантливого ,искреннего ..И когда еще не чувствовала себя такой ущербной.

Lady_Wolfin ( off )
( 14:03 19-04-2013 )
Wait_, Оооо! Средние века. У меня тоже была любовь к преподу средних веков. Правда в него кроме меня была влюблена вся группа, а до нас предыдущая группа. Он офигенно красивый был, да еще со средневековыми историями))) Мне повезло больше других, я тогда подрабатывала в культурном журнале и предложила ему там опубликовать какую-нить работу. Так как ему нужны были публикации, то пришлось ему согласится))) Сокурсницы меня тихо ненавидели, видя как он бегает ко мне по первому зову.

Lady_Wolfin ( off )
( 14:07 19-04-2013 )
Но было одно но. Он был женат и как то...В общем повздыхала и успокоилась. На следующий год отпустило )))

Wait_ ( off )
( 20:39 19-04-2013 )
Цитата: Wolka
Но было одно но. Он был женат и как то...В общем повздыхала и успокоилась. На следующий год отпустило )))
У меня но несколько .Но ему за 40 ,но он женат ,но он порядочен ,но ему ни от кого ничего не нужно )

Lady_Wolfin ( off )
( 08:00 20-04-2013 )
Wait_, Тем более. Не каждый же объект надо в свою коллекцию помещать

Wait_ ( off )
( 21:36 20-04-2013 )
Wolka, Черт упаси .Я недостойна этого человека .Тем более я не из тех ,кто не способен оценить муки безответной любви :)

Нефела ( off )
( 08:54 16-12-2014 )
Я препод,но даже не рассматриваю учеников (студентов, моего возраста и старше), как сексуальный предмет!

DrachenFutter ( off )
( 09:41 06-04-2019 )
Цитата: Нефела
Я препод,но даже не рассматриваю учеников (студентов, моего возраста и старше), как сексуальный предмет!
А как объект желаний? ,biggrin,

drop ( off )
( 10:27 06-04-2019 )
,che,
Цитата: illuzia
у меня такая проблема: я студентка колледжа, мне 19 лет, мне нравиться мой препод, он женат, ему 30 лет. И мое подсознание рассматривает его как объект сексуального желания, ничего большего. Он ведет у меня пару дисциплин, но я даже сижу на его лекциях с трудом, не могу ни смотреть на него, ни думать о предметах, так как в голову совсем другие мысли лезут) и замечаю что он неоднозначно на меня смотрит... И возможно испытывает похожее влечение. Может у кого была такая ситуация? Подскажите пожалуйста как тут поступить?
тебя смущает разница в возрасте или то что он твой препод?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Студентка колледжа,19 лет..Сильно влечет к преподавателю.. в голову лезут всякие мысли.. Как быть? [illuzia]
На главную
© sasisa.org