Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Учеба/работа у пар в одном месте [Дэнни]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Дэнни ( off )
( 14:25 28-04-2012 )
Мы с девушкой учились в одном классе, но в школе она почему-то не показывала что мы вместе, а стоило нам выйти за территорию она сразу показывала свои чувства!!! Почему так и было ли у кого-нибудь такое же???

Narka666 ( off )
( 19:19 28-04-2012 )
Потому что это школа,а не дом 2.

Дэнни ( off )
( 12:50 29-04-2012 )
Цитата: Narka666
Потому что это школа,а не дом 2.
если чувства взаимны чего бояться и стыдитьсь???

ЛЯРВО4КА ( off )
( 13:08 29-04-2012 )
Цитата: Дэнни
если чувства взаимны чего бояться и стыдитьсь???
стыдится конешно нечего,но и показывать их нужно не на работе и не на учебе это точно!что она должна была ходить по школьным коридорам целоваться и обниматься?это по меньшей мере не красиво!

Дэнни ( off )
( 15:35 29-04-2012 )
Цитата: ЛЯРВО4КА
стыдится конешно нечего,но и показывать их нужно не на работе и не на учебе это точно!что она должна была ходить по школьным коридорам целоваться и обниматься?это по меньшей мере не красиво!
почему сразу целовать и обнимать??? я этого не прошу, но зачем меня избегать когда я подхожу и сразу говорить что у нее дела???

ЛЯРВО4КА ( off )
( 08:38 30-04-2012 )
Дэнни,а может и вправду дела:)чувства и очумения это конешно все хорошо,но учеба (работа) это не то место,где нужно эти отношения показывать!у меня на работе мой начальник и моя напарница муж и жена!я об этом узнала через пол года!это вообще не заметно!помоему так и должно быть!

Nattella ( off )
( 14:43 30-04-2012 )
Я так же делаю. Меня смущают чужие глаза, и потом сплетни всякие. А вдруг расстанимся, буду гулять с другим - потом начнется, "Ооо, она обжималась с тем ходила", я такое не люблю.
У нас в инсте есть девочки, каждые пол года, с новым ходят, - все обсуждают.
Ну вот я такого не хочу! Может и она так же.

типа_ник ( off )
( 19:30 30-04-2012 )
Убедился на собственном опыте.Пары,пусть то муж и жена,родственники.Работать вместе табу:)

Nattella ( off )
( 23:29 05-06-2012 )
вместе учимся:)

Бренди ( off )
( 11:59 06-06-2012 )
Цитата: Дэнни
Мы с девушкой учились в одном классе, но в школе она почему-то не показывала что мы вместе, а стоило нам выйти за территорию она сразу показывала свои чувства!!! Почему так и было ли у кого-нибудь такое же???
у меня было..Я банально не любила этого человека)

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Учеба/работа у пар в одном месте [Дэнни]
На главную
© sasisa.org