Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Учеба/работа у пар в одном месте [Дэнни]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Flippi ( off )
( 18:22 08-03-2015 )
Я работала вместе с бывшим.Как вспомню,так вздрогну.)))Надолго меня не хватило,расстались.

Alex_ValteR ( off )
( 20:09 08-03-2015 )
Ну тут от характера многое зависит и ситуации, хотя я работал с женой пару месяцев, и лучше бы этого не было, потому что я постоянно бесился когда с ней люди мужского пола общались, да да, и такое бывает.ок.

Agnessa ( off )
( 09:29 09-03-2015 )
Цитата: Дэнни
если чувства взаимны чего бояться и стыдитьсь???
Вообще считаю что постоянное пребывание вместе,особенно в деятельности-угроза распаду отнощений)

Lady_Wolfin ( off )
( 10:44 10-03-2015 )
Agnessa, Как же люди то вместе живут и хозяйство ведут?

DrachenFutter ( off )
( 13:56 07-12-2022 )
Цитата: Agnessa
Вообще считаю что постоянное пребывание вместе,особенно в деятельности-угроза распаду отнощений)
Этточно)) должно быть некое свое личное пространство, иначе можно быстро надоесть друг другу.....

Demonica_Lilit ( off )
( 07:00 26-01-2023 )
Она делала все верно. Не занималась показухой. В школе - должны быть школьные отношения, на работе - рабочие. А все остальное - за пределами.

RebeccaFanta ( off )
( 16:11 20-04-2023 )
Наверное классно работать вместе. Но мне было бы тяжело держать дистанцию и не отвлекаться от работы.

ТайныйСоветник ( off )
( 06:20 24-08-2023 )
Считаю это хорошим опытом. К тому же, доверие выше к такому коллеге.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Учеба/работа у пар в одном месте [Дэнни]
На главную
© sasisa.org