Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Искусство / Культура » 32 совета от непальских мудрецов [Софира]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
вПОискеРАЗума ( off ) *
( 23:12 18-06-2012 )
Софира, попробуй целоваться с закрытыми глазами во время жёсткого секса на грани оргазма...))..дитё ты исчо...)) [цит]

вПОискеРАЗума ( off ) *
( 23:30 18-06-2012 )
Софира,поПоводуСледованияЧужимСоветам:АзачемНамГолова?ДажеЕслиОшибёшься,ЭтоБудетОпыт,Это будетМысль/ТВОЯ МЫСЛЬ,ТВОЙ ОПЫТ [цит]

Софира ( off ) *
( 23:46 18-06-2012 )
Цитата: РусГелик
Софира, попробуй целоваться с закрытыми глазами во время жёсткого секса на грани оргазма...))..дитё ты исчо...))

Мудрецы не имели ввиду жесткий секс, как ты. Здесь говорится о невинном целомудренном поцелуе..crazy. [цит]

Софира ( off ) *
( 23:51 18-06-2012 )
Цитата: РусГелик
Софира,поПоводуСледованияЧужимСоветам:АзачемНамГолова?ДажеЕслиОшибёшься,ЭтоБудетОпыт,Это будетМысль/ТВОЯ МЫСЛЬ,ТВОЙ ОПЫТ
Это твои слова, но ты пока еще не мудрец! В школе мы изучаем законы физики, математики, правила правописания и т.д. И следуем этим законам и правилам всю свою жизнь, потому, что это наука. Мудрость, тоже наука. Если не знать законов физики, можно погибнуть, а если не следовать законам мудрецов, можно прослыть дураком. [цит]

вПОискеРАЗума ( off ) *
( 00:36 19-06-2012 )
Софира, ..о невинном,целомудрЁнном поцелуе ??? ..это хде писано так,а ? ..сухарик,блин,болТУШКА )) [цит]

вПОискеРАЗума ( off ) *
( 00:52 19-06-2012 )
СофираВашиВыкладкиЗаЗаконыМирозданияОставьтеДляДетишек))ВыЧастоВповседневеПользуетеИхИлиВсёЖеОбходитесьСобственнымУмом? [цит]

Софира ( off ) *
( 09:51 19-06-2012 )
Читать иногда мудрые мысли, уверяю тебя, совсем не вредно! А живем мы все своим умом, хотя почти все прописные истины открыты до нас. Так или иначе, мы живет опытом прошлых поколений, хотя бесконечно стремимся изобрести велосипед. Удачи тебе в твоем нелегком пути. А ты не пробовал создать для себя личный язык, на котором говорить будешь только ты один, чтобы не пользоваться русским? [цит]

Софира ( off ) *
( 09:54 19-06-2012 )
Цитата: РусГелик
Софира, ..о невинном,целомудрЁнном поцелуе ??? ..это хде писано так,а ? ..сухарик,блин,болТУШКА ))
У меня есть выражение -великолетный сухарь!.hm. Неужели я применила его к тебе? Теперь понятна твоя агрессия. [цит]

вПОискеРАЗума ( off ) *
( 17:52 19-06-2012 )
Софира, прописные истины они потому так и называются,что каждый чел либо знает,либо чует хде истина))парируйте мамзель)) [цит]

вПОискеРАЗума ( off ) *
( 17:59 19-06-2012 )
Софира, нифига,сухарик мой!!! ты стала сухариком когда обрезала меня ни за штоа((а я зла не помню,отмстил и забил,вот))) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » 32 совета от непальских мудрецов [Софира]
На главную
© sasisa.org