Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Щоб здійснилося все,чого так прагне серце [*соц_опасна*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
*соц_опасна* ( off ) *
( 20:20 08-05-2012 )
Не перебивайте,пожалуйста:) [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 20:22 08-05-2012 )
Этот год выдался самым сложным в моей жизни,наверное...Каждый день одно и то же:ванная,дорога,школа,дом...И так каждый божий день.Мне этого было мало. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 20:25 08-05-2012 )
На самом деле я была очень обычной девушкой.Но очень даже не обычной для 21-ого века.Я не курила,не употребляла спиртные напитки,не показывала одноклассникам свою полуголую задницу...Единственными моими недостатками и слабостями были кофе и творчество. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 20:28 08-05-2012 )
Наверное именно эти рассказы повлияли на мой разум и затуманили его.
***********************************************
Было обычное утро.Только шёл сильный дождь...Крупные капли стекали по запотевшему стеклу,спадая на внешнюю часть окна огромными гроздьями..Я спала со своим любимым плюшевым зайцем и в Его футболке,куталась в плед. [цит]
[ред. *соц_опасна* 08-05-2012 в 20:32]

*соц_опасна* ( off ) *
( 20:31 08-05-2012 )
Открыв глаза и посмотрев в окно,я сразу уже решила,что сегодня останусь дома.Поудобнее укрылась пледом и пыталась заснуть.Проснулась от ужасного кошмарного сна,в котором мой любимый,казалось,игрушечный зайчик домагался меня.Сначала нежно водил ушами по шее,касаясь лапами неприкрытой груди... [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 20:36 08-05-2012 )
"Ааааааа...что же со мной делается?????"-подумала я."Нужно срочно сбросить "стресс".Мне не хотелось банально удовлетворять себя зубной щеткой или резиновым фаллосом,поэтому я пошла писать новое начинание,новый рассказ,в котором всё хорошо и у всех есть счастливый секс.Где всё заканчивается любовью с поцелуями,а позже рождаются дети... [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 20:43 08-05-2012 )
Я наверное была из тех,кто не понимал романтики и не улавливал эротики в тупых рассказах про секс с шефом или про технику глубокого минета.По мне,лучше бы ужасы писали..
*********************************************** [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 21:05 08-05-2012 )
Я встретила его в тот же день.Собралась и побежала в парк.Дождь не переставал лупить по асфальту...Теплой рекой он стекал по моему зонту,опять падая в океан.Он так же,как и я,бродил по парку в старых джинсах и куртке,вот только без зонта. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 21:09 08-05-2012 )
Вид у парня был,нууу..скажем,жалкий.Его волосы насквозь промокли и свисали на лицо мокрыми клочьями,куртка блестела от воды,а он кутался в нее все сильнее,пытаясь уберечь хотя бы шею.Дождь вроде перестал идти и парень снял куртку,чтобы обтрусить оставшийся на ней дождь.Вдруг пред моими глазами промелькнуло что-то невиданное. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 22:25 08-05-2012 )
У парня на всю шею была сделана тату.Огромный черный дракон и рядом что-то на китайском.Вокруг татуировки было покраснение,будто он ее только сделал.Мне стало любопытно и я все же решила подойти к нему. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Щоб здійснилося все,чого так прагне серце [*соц_опасна*]
На главную
© sasisa.org