Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Философские высказывания известных людей. [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20
Amerekanecjp ( off )
( 22:27 08-07-2012 )
вот сного день исчез как ветра тихий стон,из нашей жизни друг на веки выпал он,но я покуда жив печалица не стану о дне что отошол и дне что не рождён.
омар хаям.

Amerekanecjp ( off )
( 22:54 08-07-2012 )
Хель, как то к Диогену подошол юноша,и обратился к нему-я огромный преверженец твоих знаний и хотелбы стать твоим учеником и близким другом,готов выполнять все твои требование а также прославлять как и тебя так и твоё учение,на что ему Диоген ответил-вон мой юный друг лежит дохлая,протухшая вонючая рыба бери её с собой в котомку и идём в дорогу,на что юноша ответил-о учитель зачем нам ета дохлая рыба ведь у меня есть с собой и поесть и прекрасное

Amerekanecjp ( off )
( 23:02 08-07-2012 )
вино,на что Диоген сказал вот видиш какаято гнилая вонючая рыба стала на пути нашей дружбы.

Inquisitio ( off )
( 00:05 11-07-2012 )
Жизнь кажется полным
дермом, пока не
начинаешь ее терять.
Саймон Миррен

Amerekanecjp ( off )
( 00:53 11-07-2012 )
Amerekanecjp, сказал один из древних мудрецов:Я больше люблю грешников,знающих,что они грешники,чем праведников,знающих,что они праведники.Но грешники,считающие себя праведниками,вообще никогда не смогут выйти на истеный путь,потому что даже на пороге ада им кажется,что их привели туда,чтобы спасать других.

Лорелея ( off )
( 21:50 11-07-2012 )
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго

Лорелея ( off )
( 21:51 11-07-2012 )
Человек создал Бога, чтобы Бог спас человека. Эмиль Золя

Richard_Stone ( off )
( 18:28 16-07-2012 )
"Да, естественно, собака — идеал верности. Но почему люди должны брать с собаки пример? Ведь она соблюдает верность человеку, а не другой собаке?" - Карл Краус

Лорелея ( off )
( 20:23 23-07-2012 )
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро

~Arh@ngel~ ( off )
( 09:24 24-07-2012 )
Если автор любит своего вымышленного героя, он его обязательно убивает в конце.
(с) Стивен Кинг

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Философские высказывания известных людей. [Хель]
На главную
© sasisa.org