Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Что есть любовь? [Mr_China]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
что такое любовь?
я согласен с автором! (19%)
я не согласен любовь что то большее! (25%)
любви нет. (21%)
у меня другое мнение. Указывайте. (36%)
-
Всего голосов: 53
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Mr_China ( off )
( 06:02 17-05-2012 )
Что такое любовь? Раньше я как и все романтики считал что любовь эта такая сила.! Что некое высшее чувство и прочее.

Mr_China ( off )
( 06:06 17-05-2012 )
Я сейчас говорю не о обшем понятии любви, можно же любить и родителей и братьев с сёстрами и друзей... Я говорю о понятии той самой любви между мужчиной и женщиной.

Mr_China ( off )
( 06:09 17-05-2012 )
вообшем я поразмыслил и пришёл к выводу что настаящая любовь это то же что и дружба только при том что существует чертовское влечение в сексуальном плане.

Вампирка=) ( off )
( 12:14 17-05-2012 )
Любовь это самый изящный самообман на который способен изощренный человеческий мозг.

Richard_Stone ( off )
( 16:46 17-05-2012 )
любовь есть любовь. :) гг

Svjatok ( off )
( 20:32 17-05-2012 )
Цитата: china_man
вообшем я поразмыслил и пришёл к выводу что настаящая любовь это то же что и дружба
даже если любовь между м и ж похожа на платоническую дружбу,то мы видим различие во времени. Платоническая вызревает долго,а обычная буквально за день.
Еще заметны условия-дружбу ценят за полезность,доказанность,за воздействие на эмоции,а любовь ценят только за воздействие.
Так что любовь больше дружбы,и меньше тоже одновременно.

Svjatok ( off )
( 20:36 17-05-2012 )
Цитата: Вампирка=)
Любовь это самый изящный самообман на который способен изощренный человеческий мозг.
желание получать удовольствия,в сферу чего входит и любовь-вот самый сильный самообман. Если же представить любовь отдельно от желания почувствовать кайф-то она представляется изящным способом выйти за предел самообмана,а именно изящным уроком,который почти никто не изучает.

Richard_Stone ( off )
( 21:42 17-05-2012 )
Цитата: Svjatok
желание получать удовольствия,в сферу чего входит и любовь-вот самый сильный самообман. Если же представить любовь отдельно от желания почувствовать кайф-то она представляется изящным способом выйти за предел самообмана,а именно изящным уроком,который почти никто не изучает.
словоблудие..

Svjatok ( off )
( 00:08 18-05-2012 )
Цитата: Richard_Stone
словоблудие..
какой главный урок ты вынес из любви,если она была?

*соц_опасна* ( off )
( 06:56 18-05-2012 )
нет любви.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Что есть любовь? [Mr_China]
На главную
© sasisa.org