Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Раунд 2. Тема: Игры разума. [Sanway]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Sanway ( off ) *
( 10:27 20-05-2012 )
-Ну так что? Я был прав? - Спросил я поникшую девушку.
Ира молчала глядя в пол.
-Ирина - Вновь потребовал я ответа.
-Ну да, да. Ты был прав! - чуть улыбнувшись ответила она.
Ей было 19. Высокая, стройная блондинка с волосами до пояса, и серыми глазами. Мы познакомились случайно, совсем не давно, и между нами еще не было никаких отношений. [цит]

Sanway ( off ) *
( 10:28 20-05-2012 )
-Напомни ка мне, на что мы спорили. -Со злорадствомо проговорил я.
-На желание. - Тихо ответила девушка.
-На какое желание? - Не унимался я.
-На любое желание - Еще тише ответила Ира чуть отвернувшись.
Ага, и по условиям спора она сейчас должна исполнить любое мое желание! В душе я ликовал! [цит]

Sanway ( off ) *
( 10:29 20-05-2012 )
Представил ее совершенно обнаженной и по моему телу побежала приятная дрож. Я представил как обнимаю ее. Прижимаю стройную, высокую девушку к себе, такую красивую и желанную. Как целую ее плечи. Чувствуя в своих руках нежное тело, ласкаю его. Я целую девушку горячим поцелуем, и она целует меня в ответ. Представил как ласково трогаю ее грудь, слышу ее возбужденное дыхание. Вдруг Ира опускается на колени и... [цит]

Sanway ( off ) *
( 10:29 20-05-2012 )
Стоп! - остановил я поток своих фантазий. Прежде всего надо быть честным с самим собой. Поэтому я сказал то что загадал в самом начале спора.
-Я очень хочу тебя... увидеть не в этих джинсах и футболке "металлика", а в том платье в котором ты была в день когда мы познакомились.
Девушка округлив глаза застыла в изумлении. С сомнением глядя на меня она покачала головой.
Я грустно вздохнул.
-Ну и дурак же ты Сашка - сказала она, и сделав шаг на встречу поцеловала меня в губы. [цит]

Sanway ( off ) *
( 10:38 20-05-2012 )
Конец. [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Раунд 2. Тема: Игры разума. [Sanway]
На главную
© sasisa.org