Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Видеорегистраторы [sexwolf]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
!LORD! ( off )
( 14:32 05-03-2015 )
у меня видеорегистратор Фалькон.Глядя на монитор где показывает что ты снимаешь впечатление что камера максимум 1,3мп,но когда смотришь это видео через комп то качество супер.

MustangGT ( off )
( 19:46 09-03-2015 )
Блинн, купил новый регистратор... Хм.. Старый выкинул)) новый, еще не испытал, но наблюдаю за ним. Пока, работает, пишет там что-то.. Немного погоняю, напишу отзыв))

Гиреон ( off )
( 10:25 10-03-2015 )
Цитата: MustangGT
Блинн, купил новый регистратор... Хм.. Старый выкинул)) новый, еще не испытал, но наблюдаю за ним. Пока, работает, пишет там что-то.. Немного погоняю, напишу отзыв))

я себе к регику купил кардридер для сброса видео на комп. Провод за 100 рублей изначально прослужил месяца два, а кардридер за 43 всего и нет проводов.

MustangGT ( off )
( 08:40 11-03-2015 )
Цитата: Гиреон

я себе к регику купил кардридер для сброса видео на комп. Провод за 100 рублей изначально прослужил месяца два, а кардридер за 43 всего и нет проводов.
я вот не помню как старый называется, надо сфотать его и выложить тут. Отстой редкостный, хотя по цене в среднем диапазоне. Новый называется RoadRunner550 пока что замечаний нет, пишет без проблем. А вот старый почему то позволял себе отдыхать. 5 минут пишет, потом минуту курит. Облазил все настройки, остался ни с чем.
[ред. MustangGT 11-03-2015 в 08:41]

Гиреон ( off )
( 15:02 11-03-2015 )
MustangGT, у меня TrendVision Q2N
запись роликов я настроил по 5 минут, пишет без пауз, качество очень хорошее.
есть для темноты инфракрасный режим подсветки - отдаёт синим оттенком, зато в темноте видно почти как днём.
купил за 4500)

MustangGT ( off )
( 18:25 11-03-2015 )
Цитата: Гиреон
MustangGT, у меня TrendVision Q2N
запись роликов я настроил по 5 минут, пишет без пауз, качество очень хорошее.
есть для темноты инфракрасный режим подсветки - отдаёт синим оттенком, зато в темноте видно почти как днём.
купил за 4500)
ну вот)) надо было с тобой посоветоваться, прежде чем покупать)) да ладно, этот мой последний пишет без пауз, и то хорошо. Стоит тоже 4500 + 300 рублей гарантия. Типа если помрет, дадут новый или деньги обратно.. В целом нареканий нет пока. Единственное, функции ИК света нет у нее.. Но как бы мне оно и не нужно. Плюс предыдущий был с подсветкой, но вот беда, засвечивал сам себя от лобовухи))

Гиреон ( off )
( 21:55 11-03-2015 )
Цитата: MustangGT
предыдущий был с подсветкой, но вот беда, засвечивал сам себя от лобовухи))
яркая подсветка отражалась, встречаю такие машины , у которых за километр видно как горит подсветка регистратора, это неправильно.
У моего четыре диода горят чуть видно красным, зато эффект ощутимый.
И в полнейшей(!) темноте подносишь руку к регику и он видит ещё на расстоянии до 20-30 см.

artamon87 ( off )
( 16:36 06-04-2015 )
Помог мне видеорегистратор,при дтп гаи меня сделали виноватым,подал в суд,изучили видео я на 90процентов был прав.

[deleted] ( off )
( 23:30 10-07-2015 )
Не знаю нна сколько правда но в Украине был слушок. Что в. Ведут закон где видео регистратор не будет является как доказательством накштаут к шпионской технеке приравнивается

!LORD! ( off )
( 16:20 13-07-2015 )
даже если и не будет законно но при ДТП полюбому будет доказательством.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Видеорегистраторы [sexwolf]
На главную
© sasisa.org