Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Динамо" (Киев) [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 482, 483, 484
VALENCIANISTAS ( off )
( 21:16 24-05-2012 )
Тема о киевском Динамо!
[ред. @SEREGA@ 25-05-2012 в 08:03]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (31Kb)

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:37 24-05-2012 )
Динамо на Сасисе:

Предыдущая тема

История

Фото и картинки

Информационные сайты о Динамо:

Официальный сайт клуба

Динамомания

Динамо от Шурика
[ред. VALENCIANISTAS 24-05-2012 в 22:19]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:39 24-05-2012 )
Сасисовский
фан-клуб Фк Динамо Киев:
2LOOP
Юля!
VАLЕNCIАNISTАS
=TRiNiTi=
Заваров
Winwolf
АIG7
~ИнСтИнКт~
~=Дин@мовец=~
S@nуoL
=T-WЕST=
Аbel666
Вовкадав
Eхpert))
*ДИНАМОвка*
ТёМа_МиЛеВсКиЙ
LexaKiev
MC_Кузя
Prikolnaya1
_You~And~I_
~VK~
Knipex
Капец
Unknown_Error
Резидент
сандос

VALENCIANISTAS ( off )
( 23:12 25-05-2012 )
Похоже, что трансфер Нико Кранчара в киевское «Динамо» становится все более реальным. Как пишет издание sportske.jutarnji.hr, киевляне уже договорились с самим игроком, а теперь только осталось дождаться решения президента «Шпор» Даниэля Леви.
Предполагается, что зарплата Кранчара в «Динамо» составит не меньше 3 миллионов, в то время как в Англии он получает всего 1,8 млн.

VALENCIANISTAS ( off )
( 23:13 25-05-2012 )
- Я знаю об интересе «Динамо» Киев. Они хотели купить меня еще прошлым летом, но Даниэль Леви отказал им. Он повесил на меня такой ценник, который отпугивал многих. -цитирует Кранчара сайт. -Сейчас же «Тоттенхэм» может запросить за меня от 6 до 7 миллионов.
Как пишет издание, ясность в переходе может наступить уже сегодня. И если не будет никаких форс-мажоров, то игрок начнет следующий сезон в составе «Динамо» Киев.

VALENCIANISTAS ( off )
( 23:15 25-05-2012 )
Махачкалинский "Анжи", наряду с несколькими европейскими топ-клубами, выразил желание приобрести лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко. Но футболист сборной Украины не заинтересован в таком повороте событий.
- Мне нет дела до слухов, которые отправляют меня в именитые клубы. Моя работа -играть в футбол. И я хочу играть в "Динамо", это же моя детская мечта. Я счастлив здесь, - цитирует Ярмоленко Sport.co.uk.

~Sanny~ ( off )
( 09:05 26-05-2012 )
мда катитесь фиг зна куда кранчар ето еще один вечно перспективно-травмированый нинкович

сандос ( off )
( 09:08 26-05-2012 )
Цитата: ~Sanny~
мда катитесь фиг зна куда кранчар ето еще один вечно перспективно-травмированый нинкович
какой перспективный если ему 28 лет? и по последним матчам за Тоттенхем он очень солидно смотрелся

сандос ( off )
( 09:11 26-05-2012 )
Цитата: VALENCIANISTAS

- Мне нет дела до слухов, которые отправляют меня в именитые клубы. Моя работа -играть в футбол. И я хочу играть в "Динамо", это же моя детская мечта. Я счастлив здесь!
Андрюха наш человек,ему пофиг на бабки ему нужно играть,вот это настоящий профессионал!

VALENCIANISTAS ( off )
( 09:20 26-05-2012 )
Цитата: ~Sanny~
мда катитесь фиг зна куда кранчар ето еще один вечно перспективно-травмированый нинкович
Он значительно сильнее Нинковича!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 482, 483, 484
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Динамо" (Киев) [VALENCIANISTAS]
На главную
© sasisa.org