Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Кулинария » Собачатина по-корейски (блюда из собачатины) [Порочный]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нежный_Вампир ( off )
( 15:37 01-06-2012 )
Ради интереса попробовала бы. Но опять же зная,что это из специально вытащеной собаки.

Мэтр ( off )
( 20:38 03-06-2012 )
Когда служил в армии, находясь не в столовой, а в казарме, отведал жаренной картошки с мясом. В столовой то лишь кашами кормили. А тут такая вкуснотища., особенно мясо понравилось. Думал, что молодая баранина, но оказалось, что рыжая собачка. Никаких позывов не было, :) видимо совесть сдалась сытому желудку.

[deleted] ( off )
( 08:47 09-07-2012 )
Обалденная корейская кухня,постоянно залетаем в такие кабаки.Есть замечательное блюдо из собаки-КЯ ХЕ,под водочку,просто прелесть,как идет!Советую.Сначала тоже не мог настроиться,но...Побробовав раз,ем и сейчас,как говорится!:)

М_Скуратова ( off )
( 20:09 12-08-2012 )
Ну не знаю, муж както шашлык из собаки в придорожном кафе отведал. Говорит мясо как мясо. Йа не знаю,может и попробовала б,только заранее чтоб знать.

Atasia ( off )
( 21:18 10-09-2013 )
Может это и действительно вкусное мясо, но лично я никогда не стану его пробовать. Мне как-то давно предлагали попробовать мясо голубя, я и то отказалась. Про излечение от туберкулеза благодаря собачьему мясу, слышала не раз. Если действительно есть вера, то пусть лечатся на здоровье. В какой-то из стран собак специально выращивают для еды и лечения. И не нам их судить)

~@CALIPSO@~ ( off )
( 12:51 25-03-2014 )
Собачатина Кенгурятина мясо кроликов ) антилоп ) мясо крокодила ) мясо черепахи ) все это деликатес ) а кому не нравится проходят и смотрят

Валентинка*епт ( off )
( 12:44 23-08-2014 )
собака друг человека, значит своего друга тоже можете сожрать если что? Не голод же, жрите что то еще, ну не собак же! Вообще не понять мне, хозяйке 6 взрослых собак и 10 щенят, как можно жрать песика, даже если он для этого специально выращен

Свобода ( off )
( 10:46 07-09-2014 )
О любви к животным можно поговорить там: http://wap.sasisa.ru/forum/topslist.php?p=49238
:)
А здесь говорим о блюдах, вне зависимости от нашего отношения к тому или иному животному. :)
К тому же, большинство противников поедания собачьего мяса не из великой любви к собакам не приемлют вышеписанной кухни, а исключительно из-за брезгливости.. Пожалуй, и я отношусь к этой категории)

Klybnizka ( off )
( 22:53 24-02-2016 )
А собачий жир лечит туберкульоз!

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кулинария » Собачатина по-корейски (блюда из собачатины) [Порочный]
На главную
© sasisa.org