Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Пришельцы похищают людей с согласия правительства США [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 30, 31, 32
[deadmau5] ( off )
( 11:24 30-05-2012 )
Рейган, как и его предшественник, Картер, лично видел НЛО. Это произошло в 1974 году, когда он занимал пост губернатора, Рональд Рейган наблюдал за появлением НЛО с борта собственного самолета. Вот его пересказ случившегося: «Когда я посмотрел в иллюминатор, то к собственному удивлению увидел блестящий белоснежный объект. Он зигзагами передвигался прямо перед нашим самолетом. Я прошел к пилоту Биллу Пэйнтеру и спросил:

[deadmau5] ( off )
( 11:24 30-05-2012 )
„Ты когда-либо наблюдал что-либо сходственное?“ Тот шокировано заявил: „Никогда!“ Я отдал приказ следовать за таинственным объектом. Преследование длилось буквально пару минут. К нашему всеобщему изумлению, неподалеку от Бейкерсфилда он строго перпендикулярно взмыл ввысь и пропал».

[deadmau5] ( off )
( 11:24 30-05-2012 )
Как и все заокеанские президенты, начиная с 1947 г., Рейган знал о НЛО довольно много. В подтверждение этого служат не только его слова о внеземной опасности, «нечаянно» произнесенные Горбачеву, но и особый интерес к фильму режиссера Стивена Спилберга «Пришелец». После просмотра данного фильма, он похлопал знаменитого Спилберга по плечу и произнес ему: «Здесь в комнате не наберется и 6 человек, которые знают, то, насколько все это реально».

[deadmau5] ( off )
( 11:24 30-05-2012 )
Отчего молчал Картер? Отчего Рейгана не оставляла идея о вероятности вторжения ино¬планетян? Возможно, ответ можно найти в публикациях советских, а позже российских и зарубежных уфологов.

[deadmau5] ( off )
( 11:26 30-05-2012 )
14 октября 1988 г. по телевидению США в эфир вышла 2-часовая передача «УФО: легенды и действительность». В передаче принимали участие две старые женщины — Вики Ландрум и Бетти Каш, которые 29 декабря 1980 г. попали в поле светового излучения НЛО и с тех пор обе заболели раком.

[deadmau5] ( off )
( 11:26 30-05-2012 )
Обе женщины и внук одной из них возвращались домой из Хьюстона (штат Техас) по узкой сельской дороге и внезапно увидели впереди светящийся объект непонятной, многоугольной формы, из его нижней части на землю падал ярко светящийся луч. Когда объект беззвучно пролетел над женщинами, обе почувствовали сильный, испепеляющий жар.

[deadmau5] ( off )
( 11:26 30-05-2012 )
«Я ощутила, что горю, каждая клетка моей кожи горела», — сообщила Вики в передаче. После этого она увидела, что вслед за НЛО движутся военные вертолеты. Буквально через день кожа обеих женщин стала цвета хорошего загара, который можно получить под лучами южного солнца, так же к удивлению свидетельниц появления НЛО у них стали выпадать волосы.

[deadmau5] ( off )
( 11:26 30-05-2012 )
Спустя некоторое время после выступления на телевидении женщин свидетельниц появления НЛО последовало сенсационное сообщение. «Объект, который встретили на сельской дороге Каш и Ландрум, был внеземным межзвездным кораблем, под управлением наших военных авиаторов.

[deadmau5] ( off )
( 11:27 30-05-2012 )
Несмотря на то, что они достаточно хорошо ознакомились с системой управления, корабль подчас выходил из-под контроля, исполнял различные необычные маневры, но не падал, потому что с вертолета им управляли при помощи рации» — заявил анонимный источник измененным голосом. Данная мера предосторожности была связана с тем, что аноним являлся высоким государственным чиновником.

[deadmau5] ( off )
( 11:27 30-05-2012 )
В той же поистине сенсационной передаче Уильям Мур, исследователь НЛО, указал, что имеет на руках документальные подтверждения о контакте правительства США с представителями внеземной цивилизации.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Пришельцы похищают людей с согласия правительства США [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org