Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Пришельцы похищают людей с согласия правительства США [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32
Вояджер ( off )
( 22:39 06-08-2013 )
Барабас,ваше право так считать,у меня другое мнение.

[deleted] ( off )
( 16:37 08-08-2013 )
Цитата: Барабас
Ну я ж говорю - ты моришь .. :) Что бы так говорить о пришельцах - нужно хотя бы иметь факт их наличия , иначе с таким же успехом можно на полном серьёзе говорить про Громозеку , как о официальном члене отряда космонавтов .. ;)
это не сравнение.громозека это вымышленный персонаж а о пришельцах известно с древних времён.очень много свидетельств.этого мало?

Барабас ( off )
( 17:46 08-08-2013 )
FAILOVIK1, а можно подробней об этих свидетельствах ?

[deleted] ( off )
( 20:08 08-08-2013 )
свидетельства палеоконтактов тоесть встречи пришельцев с людьми в древние времена.есть упоминание об нло в библии в коране и в других священных писаниях.есть упоминания об нло на древних картинах рисунки на скалах.и просто современные наблюдения нло.всё это говорит о том что пришельцы уже давно посещают землю.

Барабас ( off )
( 20:19 08-08-2013 )
FAILOVIK1, да я не про сказки и легенды , я спрашивал про реальные свидетельства ..

]солнечный[ ( off )
( 20:36 08-08-2013 )
Барабас, рисунки на скалах, куда еще реальней .hm.

А у нас неделю назад опять нашли послание нло - рисунки на пшеничном поле. Нло в количестве 2х штук были там замечены ранее. Никаких коментариев к сожалению нет, интересно, что они нам хотят сказать..

Барабас ( off )
( 20:58 08-08-2013 )
]солнечный[, ты ведь не думаешь , что цивилизация имеющая технологии позволившие им долететь до нас , для того что бы что-то нам сказать не придумала ничего лучше , кроме как наскальные рисунки и круги на полях ?

]солнечный[ ( off )
( 21:06 08-08-2013 )
Барабас, на скалах люди в древности рисовали нло, чем не доказательство их существования?

А на счет полей ничего сказать не могу, но это факт, и человек так не сможет

[deleted] ( off )
( 01:56 09-08-2013 )
Цитата: Барабас
FAILOVIK1, да я не про сказки и легенды , я спрашивал про реальные свидетельства ..
куда уж ещё реальней.тебе что пришельца на блюде подать надо.нужны факты по датам забей в поисковик слово нло и всё будет.или ты свидетельствам тысяч людей тоже не повериш?

[deleted] ( off )
( 02:04 09-08-2013 )
наскальные рисунки рисовал древний человек.он видел нечто странное типа нло и пришельцев и пытался изобразить это всвязи с уровнем своего понимания.а круги на полях пришельцы наносят чтоб узнать уровень нашего сегодняшнего понимания.то что мы их не понимаем видно ещё не доросли.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Пришельцы похищают людей с согласия правительства США [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org