Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » 4-й рейх во льдах Антарктиды [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deadmau5] ( off )
( 16:13 31-05-2012 )
Именно её дисколёты, принимаемые во всём мире за НЛО, носятся над планетой и скрываются за льдами Антарктики. В этом случае теория пустотелой Земли, официально принятая в идеологии нацизма, должна иметь веские доказательства, в поисках которых не утихает соперничество сверхдержав за ледяные пустоты Антарктиды.

[deleted] ( off )
( 05:40 01-06-2012 )
шизофреник писал. какая нах высокоразвитая цивилизация при -50 С. ГИТЛЕРА ДАВНО УБИЛИ. НЛО И ГУМАНОИДИ И Т.Д. ЕЩЁ НАПИСАЛ БЫ ДРУГУЮ ХУЙН*****

Raistlin ( off )
( 05:45 01-06-2012 )
Цитата: What_a_[FUCK]!
Значит, самоубийство в Берлине 30 апреля 1945 года оборвало жизнь лишь одного из двойников фюрера.
Считать так как минимум неуважение к его памяти. Умер он тогда.

[deadmau5] ( off )
( 08:52 01-06-2012 )
Цитата: Raistlin
Считать так как минимум неуважение к его памяти. Умер он тогда.
Какое нахрен уважение к нему!!!

Raistlin ( off )
( 08:59 01-06-2012 )
Цитата: What_a_[FUCK]!
Какое нахрен уважение к нему!!!
Не уважаешь Фюрера? Ну это твое право конечно, хоть я и не одобряю.

Raistlin ( off )
( 09:01 01-06-2012 )
Суть в том что есть вполне материальные доказательства того что он таки погиб в конце войны. А все эти словоблудия о клонах да двойниках суть чушь. Хотя база в Антарктиде очень вероятная вещь, Анаребе не могла туда не добраться.

Raistlin ( off )
( 09:45 01-06-2012 )
Цитата: Кисябуль
ну это понятно. А как же без фруктового салата, без него в антарктиде не выжить!?
Вихревые генераторы насколько я знаю не позволяют выращивать салат при низких температурах. Их собственн не для этого создавали. Уместное замечание.

[deadmau5] ( off )
( 09:50 01-06-2012 )
Цитата: Raistlin
Не уважаешь Фюрера? Ну это твое право конечно, хоть я и не одобряю.
а за что его уважать?

Raistlin ( off )
( 10:01 01-06-2012 )
Цитата: What_a_[FUCK]!
а за что его уважать?
За его гений например.

[deadmau5] ( off )
( 21:09 01-06-2012 )
Если они и вправду туда отправлялись, сооружали базу, жили там!!! То значит и создали там условия пригодные для жизни!!!!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » 4-й рейх во льдах Антарктиды [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org