Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » О пластиковых гробах, готовых концлагерях и прочих американских непонятках... [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deadmau5] ( off )
( 13:45 14-06-2012 )
Цитата: ДрянЪ
что пора?
Раскрыть все тайны, или случится чему либо маштабному, или так сказать межпланетному, там к примеру контакт с иноплянетным разумом и не засекречивать его!!!!

Вампирка=) ( off )
( 20:02 14-06-2012 )
Цитата: ДрянЪ
что пора?
Новый мировой порядок. Давно пора его осуществлять. Собственно, кто знает какуюнить книгу да данную тему, чем упоротее тем лучше, буду благодарна за ответ в личку. Ну или сюда.

Вояджер ( off )
( 21:02 14-06-2012 )
Вампирка=),ты хочешь что бы был новый мировой порядок ? это звучит хорошо.однако идея этого такова.есть супербогатые семьи и их рабы(Чипованые люди,зомби,подконтрольные люди и т.д.),причем достаточно одного,двух миллиардов человек. все остальные лишнии на земле .и население земли должно быть сокращено.это коротко. можешь в "Политике" поискать тему "Правило золотого миллиарда"(Как то так).можешь в интернете поискать "теория Мирового заговора".есть еще несколько тем по этому поводу.
[ред. Вояджер 14-06-2012 в 21:08]

Вампирка=) ( off )
( 05:10 15-06-2012 )
Вояджер, Я знаю в чем принцип НМП, но это вполне разумно же. Спасибо за книгу, посмотрю.

ДрянЬ ( off )
( 07:04 15-06-2012 )
Цитата: What_a_[FUCK]!
Раскрыть все тайны, или случится чему либо маштабному, или так сказать межпланетному, там к примеру контакт с иноплянетным разумом и не засекречивать его!!!!
а ты не думаешь, что если их расскроют и произойдет что то масштабное?:) в нло верят но не все и не все будут готовы признать это

Вояджер ( off )
( 10:14 15-06-2012 )
Цитата: Вампирка=)
Вояджер, Я знаю в чем принцип НМП, но это вполне разумно же. Спасибо за книгу, посмотрю.
В какойто степени это конечно разумно.Однако НМП это гибель 6/7 населения земли,и рабство оставшихся.кстати теория мирогово порядка это не совсем книга.причем есть несколько версий ТМЗ,если не ошибаюсь с именем автором,самая необычная теория это у Роберта Айка.

~Arh@ngel~ ( off )
( 16:14 15-06-2012 )
Цитата: ДрянЪ
В нло верят но не все и не все будут готовы признать это
А чё тут признавать. Человек с иноплатенянами ужиться не сможет ибо каждая людишка жаждет власти и делиться с нею не будет ни за что. Тем более с пришельцами.

Вояджер ( off )
( 16:44 15-06-2012 )
~Arh@ngel~,ну почему сразу человек и пришельцы не могут ужится.Они давно здесь на Земле,и давно среди нас.есть инфо что их базы давно функц.как с ведома властей нек.стран так и без.впрочем это диалог в другую тему.

ДрянЬ ( off )
( 18:12 15-06-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
А чё тут признавать. Человек с иноплатенянами ужиться не сможет ибо каждая людишка жаждет власти и делиться с нею не будет ни за что. Тем более с пришельцами.
большинство в них просто не верят

~Arh@ngel~ ( off )
( 19:01 15-06-2012 )
Цитата: Вояджер
~Arh@ngel~,ну почему сразу человек и пришельцы не могут ужится.Они давно здесь на Земле,и давно среди нас.есть инфо что их базы давно функц.как с ведома властей нек.стран так и без.впрочем это диалог в другую тему.
Да ты прав. Другая тема. Но сам подумай. Заходишь в магазин, а продавец - марсианин (иль кто ещё) - какова реакция? Знаю расизмом пахнет - но мало кто стереотипы ломать будет.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » О пластиковых гробах, готовых концлагерях и прочих американских непонятках... [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org