Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » О пластиковых гробах, готовых концлагерях и прочих американских непонятках... [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вояджер ( off )
( 19:38 15-06-2012 )
~Arh@ngel~,пока такое конечно представить сложно,однако даже те кто не верит,знает как выглядят пришельцы и тарелки.т.е. людей уже приучили к образу.да и думаю в ближайшее время начнется поток видио с пришельцами.на мой взгляд нас приучают к ним.да и учёные,уже ничего не отрицают,а скромно помалкивают.

Вояджер ( off )
( 20:16 15-06-2012 )
добавлю что давно речь идёт о гибридах.возможно они давно уже есть.И я тут поймал себя на мысли что Анна Чапман чем то схожа с некоторыми образами пришельцев.Есть что-то общее.понимаю что это только схожесть.

Вояджер ( off )
( 13:40 19-06-2012 )
гробы наверно нужны для временного складирования погибших,и избежания эпидемии,в последующем удобно такие контейнеры транспортировать и захоронить в больших ямах.

Вояджер ( off )
( 15:53 19-06-2012 )
В том то и дело,что вопросов много,а ответов нет.А те которые есть,не укладываются в логику.А молчание лишь рождает новые версии.
[ред. Вояджер 19-06-2012 в 15:55]

Вояджер ( off )
( 19:59 19-06-2012 )
*[__Dreamer*)), согласен.Сша к чему то готовятся.К чему,это вопрос открытый.

~Arh@ngel~ ( off )
( 21:19 19-06-2012 )
Цитата: *[__Dreamer*))
Вояджер, моё предположение- США хотят исправить положение, когда во время второй мировой они принимали пассивную роль в ходе войны.. Сейчас же они "на вершине"... Чем не повод подчинить всю планету своей власти?
*бочком залазит в комнату*

С этим даже я согласен. Но всё же (инстинкт самосохранения талдычит) что нужно перебираться в США, оформлять "green-карту", и может тогда "пронесёт" (косые взгляды как на крысу с тонущего корабля :( )

Вояджер ( off )
( 21:32 19-06-2012 )
На мой взгляд,Сша конечно пытаются изменить ситуацию,однако на мой взгляд,они потеряли монент,и медленно и уверено идут ко дну.видимо и это тоже повлияло на принятие решения о создании концлагерей.так что держитесь подальше от Сша.если уж Пентагон(Главное военое ведомство Сша) теперь устраивает праздник в честь однополых отношений,то чтото уже в Сша не так.и много чего ещё.

~Arh@ngel~ ( off )
( 23:12 19-06-2012 )
Вояджер, ты мне о Пентагоне рассказываешь? (ей богу, чувствую как будто мне 10 лет). И на счёт ЛГБТ законах - тоже осведомлён. Но всё же, мне кажется, что после Нидерландов - США самая свободная страна, хотя есть свои ньюансы (как же без них) но там как то терпимее относятся ко всему. Вон, даже посмотреть на Абаму. Это потребовалось 400 лет, что бы признать президента-негра. А им как ни кому другому, тяжко это было. Так и во всём. (даже с приёмом "делегации НЛО-шников"). Всему своё время.

Вояджер ( off )
( 23:54 19-06-2012 )
~Arh@ngel~,мне просто кажется,что США,точнее её верхушка,подхватило звездную болезнь.я понимаю прогресс и т.д. однако на мой взгляд,идёт деградация.одной рукой люди получают свободу,другой рукой эту свободу отнимают,и главное это сделано не заметно.людей загоняют в добровольное рабство.культ денег,секса,и т.д.,подмена понятий.однако это моё личное мнение.конечно не совсем моё.это есть в терии заговора.Девид Айк очень хорошо уложил это в теорию.

Вояджер ( off )
( 00:06 20-06-2012 )
Цитата: *[__Dreamer*))
Они считают себя центром человеческой рассы. Вот собственно и повод завоевать, потихоньку готовившись к этому, весь мир целиком, и подчинить его своей власти
при этом долги у них только растут,технически США банкрот,это вопрос времяни,и только большая война их спасет.по большому счёту богатым семьям плеват на всё,их цель одна.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » О пластиковых гробах, готовых концлагерях и прочих американских непонятках... [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org