Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » О пластиковых гробах, готовых концлагерях и прочих американских непонятках... [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~Arh@ngel~ ( off ) *
( 07:35 20-06-2012 )
Вояджер, да, согласен. Да и не только технически США банкрот. Но и военно. Хоть у них и много современного вооружения, но старого у них тоже много, и утилизировать, очень дорого. Дешевле развязать войну.
Цитата: *[__Dreamer*))
всеми руководствует власть денег.
Не согласен. Самое дорогое - дороже денег - это "рабы". Как бы по средневековому это не звучало. Дешёвая раб. сила - и тебе даже денег много не надо, главное припугнуть. А на счёт финансов, то они выкрутятся. [цит]
[ред. ~Arh@ngel~ 20-06-2012 в 07:36]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 08:06 20-06-2012 )
*[__Dreamer*)), Опять таки, повторюсь, но более точно. США страна терпимее чем наши (третий мир) и более понятливы (принимают уже и негров в парламент и китайцев и за ЛГБТ и так далее). Хотя (думаю) если им нужно, то могут устроить анархию во всём мире (и кажись США уже не подчиняется Великобритании - а она, кажись, любила рабов (при том на халяву - негров из Африки - ещё одной колонии.)) Хотя кто знает. Хорошо там где нас нет, ибо не знаем что там. Тем более в их головы не влезешь [цит]

Вояджер ( off ) *
( 10:14 20-06-2012 )
Цитата: *[__Dreamer*))
Тогда вопрос немного философского характера: в америке чернокожие всегда были рабами. Как так получилось, что страной руководит "раб"?
Ну на сколько я понимаю,Обама не смотря на цвет кожи,голубых кровей.Да и само понятие"раб",не зависит от цвета кожи.Да и сделано это с одной целью,задурить людям голову,типа демократия. [цит]

Вояджер ( off ) *
( 10:20 20-06-2012 )
На счет Англии,страны разные с Сша,а шайка одна.Да и на сколько я слышал в Конституции США,есть поправка по котой,Англия делегирует власть президенту США.т.е. в случаи чего Англия может взять власть над Сша обратно. [цит]

Вояджер ( off ) *
( 23:27 20-06-2012 )
дело в том что после зачисток может быть много трупов,а это источник эпидемии.и их надо будет убирать. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » О пластиковых гробах, готовых концлагерях и прочих американских непонятках... [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org