Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
кто виноват?
чаще оба одинаково виноваты (79%)
в основном сам(а) виноват(а) (4%)
все из за моей пары (13%)
незнаю из за кого и почему (4%)
-
Всего голосов: 24
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
unintended ( off ) *
( 07:19 09-06-2012 )
Потому что не хватает внимания. [цит]

Nattella ( off ) *
( 10:45 09-06-2012 )
Цитата: Rostovaha
Потому что не хватает внимания.
У всех так:) [цит]

Nattella ( off ) *
( 10:45 09-06-2012 )
Цитата: М@мзель
.hm.
у вас же нет детей
За будущих. [цит]

Nattella ( off ) *
( 10:48 09-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
девушек может быть много,она сегодня с тобой а завтра скажет,досвидания я полюбила когото еще. А друзья (если они хорошие) останутся навсегда
Ага, конечно! Если так рассуждать, тогда адьес - гуляй с друзьями. Они важнее ж тебе.
Но с ними семью не создашь! Да и когда у них семья появится, времени на ТЕБЯ уже не будет! А ты будешь всю жизнь один и вспоминать, что была такая хорошая девушка, а ты её не ценил. [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 17:20 10-06-2012 )
Nattella, почти все давно переженились,и даже те кто нет,все равно имеют пару- и никто друг друга не забыл,у всех находится время.. Как же меня бесит это эгоистичное женское "я превыше всего",и как следствие тупые сравнения кто дороже кто дешевле.. Не имея друзей,но имея девушку- нахрен надо. Девушка не должна мешать наличию друзей и выносить мозг выяснениями,она или друзья важнее.. Девушка важна но и друзья не пустое место [цит]

Nattella ( off ) *
( 02:12 11-06-2012 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, Никто и не говорит что она ставит ультиматум, кто важнее! Но нельзя поступать так, что явно видно, друзья - важнее! Она должна быть превыше всего, если у вас серьезные отношения, и планируете семья, в дальнейшем детей и т.д.
Конечно, если она на пару недель/месяцев, то друзья - важнее, еще как!
И все же, не уважаю таких парней, у которых жена дома сидит, или девушка, а он шляется с друзьями. ( Я говорю о частых встречах, а не пару раз в месяц) [цит]

Nattella ( off ) *
( 02:15 11-06-2012 )
И еще, у твоих к примеру друзьях, дети есть? Или только жена пока? [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 11:39 11-06-2012 )
Цитата: Nattella
И еще, у твоих к примеру друзьях, дети есть? Или только жена пока?
у некоторых есть,они конечно с появлением детей стали реже показыватся,но 2-3 раза в неделю выбираются,правда не на долго [цит]

Abc123 ( off ) *
( 12:44 11-06-2012 )
Девушка не самое важное в жизни,друзя важней. Потому что у девушки денег в долг не возьмеш на какую нибудь нужную фиговину .crazy. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 12:44 11-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
у некоторых есть,они конечно с появлением детей стали реже показыватся,но 2-3 раза в неделю выбираются,правда не на долго
=-0два три раза в неделю? Фигасе... И это типа редко? А нормально как,каждый день с ними проводить? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org