Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
кто виноват?
чаще оба одинаково виноваты (79%)
в основном сам(а) виноват(а) (4%)
все из за моей пары (13%)
незнаю из за кого и почему (4%)
-
Всего голосов: 24
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Maitresse ( off ) *
( 12:48 11-06-2012 )
из-за того что он постоянно пытается меня переспорить в тех вопросах в которых я разбираюсь лучше,и из-за того что ведет себя как подросток и из-за того что я порой бываю слишком трёбовательна [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 17:26 11-06-2012 )
Цитата: М@мзель
=-0два три раза в неделю? Фигасе... И это типа редко? А нормально как,каждый день с ними проводить?
просто это в основном бывает так,что если и 2-3 раза в неделю (бывает и ни раза),то не по целому дню,ну максимум пару часов они побудут,да и домой идут [цит]

Maitresse ( off ) *
( 05:28 12-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
просто это в основном бывает так,что если и 2-3 раза в неделю (бывает и ни раза),то не по целому дню,ну максимум пару часов они побудут,да и домой идут
хз... Но у меня получается встретится с друзьями максимум 2-3 раза в месяц. Хз че у тя там за бездельники [цит]

Abc123 ( off ) *
( 06:25 12-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
интересно узнать,из за чего у вас чаще всего происходят конфликты и ссоры?
из за ее долбаной работы из за которой мы видимся всего по 2 часа в день,про секс вобще молчу... [цит]

Лесенька* ( off ) *
( 07:46 12-06-2012 )
из-за того, что он: посуду плохо помыл, полы грязные, еда пересолена, белье постирать забыл, денег мне на пиво нет, => [цит]

Лесенька* ( off ) *
( 07:50 12-06-2012 )
=> футбол смотреть не могу, так как на телеке слой пыли..
А так то я его люблю :)

шутка)) не ругайтесь) [цит]

~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~ ( off ) *
( 15:35 12-06-2012 )
Чаще из за мелочей. Редко бывает, стараюсь не делать больно ей, не хочу видить на красивых глазках любимой слёзки и обиду. [цит]

Nattella ( off ) *
( 15:17 16-06-2012 )
Цитата: М@мзель
=-0два три раза в неделю? Фигасе... И это типа редко? А нормально как,каждый день с ними проводить?
Я тоже об этом подумала. Какие-то, они странные. Хотя если ребенка "выгуливаешь", и зайти к друзьям посидеть на лавочке, - это одно... [цит]

Nattella ( off ) *
( 15:20 16-06-2012 )
Цитата: Abc123
Девушка не самое важное в жизни,друзя важней. Потому что у девушки денег в долг не возьмеш на какую нибудь нужную фиговину .crazy.
Хм, я спокойно в долг могу дать своему парню... Если ему это необходимо. [цит]

Nattella ( off ) *
( 15:21 16-06-2012 )
Цитата: М@мзель
хз... Но у меня получается встретится с друзьями максимум 2-3 раза в месяц. Хз че у тя там за бездельники
Ой, прям мои слова!:) иногда вообще, раз-два в полгода:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org