Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
кто виноват?
чаще оба одинаково виноваты (79%)
в основном сам(а) виноват(а) (4%)
все из за моей пары (13%)
незнаю из за кого и почему (4%)
-
Всего голосов: 24
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 15:30 16-06-2012 )
Цитата: М@мзель
хз... Но у меня получается встретится с друзьями максимум 2-3 раза в месяц. Хз че у тя там за бездельники
да они вроде не бездельники,все работают.. Да и если на пару часов пришол,что такого,может жена чем занята,чего бы не выбратся пока она чтото делает

Maitresse ( off )
( 15:39 16-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
да они вроде не бездельники,все работают.. Да и если на пару часов пришол,что такого,может жена чем занята,чего бы не выбратся пока она чтото делает
ну да че! Если бы жены вас не припахивали вы бы и жили вместе с удовольствием,а жен посещали для того чтоб потрахаться

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 16:47 16-06-2012 )
Цитата: М@мзель
ну да че! Если бы жены вас не припахивали вы бы и жили вместе с удовольствием,а жен посещали для того чтоб потрахаться
не ну допустим жена сидит собой занимается (а сей процесс обычно не быстрый) чего бы пока она разберется со своими ногтями,волосами,бровями и.т.д,не сходить поболтать с кем нибудь

Maitresse ( off )
( 16:54 16-06-2012 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, ну да,и это она делает сразу по приходу с работы через день.
ладно,не в этом суть. но если бы мой супруг со своими друзьями встречался так часто(не имею в виду случайные встречи на прогулке с ребенком или во время похода за хлебом),то это был бы еще один повод для ругани

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 17:26 16-06-2012 )
У меня разные встречи и посиделки часто с работой тесно связанны, а так, именно конкретно собратся посидеть с друзьями получается в среднем где то раз-два в месяц. Не совсем понимаю когда интересы друзей побухать становятся приоритетней интересов самых близких тебе людей.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 20:32 16-06-2012 )
М@мзель, а в чем хоть повод для ругани? Ну сходил он на час-два,поболтал с друзьями и пришел,жалко чтоли?

Maitresse ( off )
( 20:43 16-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
М@мзель, а в чем хоть повод для ругани? Ну сходил он на час-два,поболтал с друзьями и пришел,жалко чтоли?
нет,не жалко. Но если он вместо того чтоб отдохнуть со мной бежит к своим друзьяшкам,то пусть с ними и живет

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 21:04 16-06-2012 )
Цитата: М@мзель
нет,не жалко. Но если он вместо того чтоб отдохнуть со мной бежит к своим друзьяшкам,то пусть с ними и живет
не эгоизм ли это? Все внимание мне,все время на меня.. Друзья конечно не заменят девушку и жену,но и девушка какой бы хорошей она не была,не может заменить друзей,т.к она не даст такого же общения (общение друзей не хуже и не лучше,оно просто другое),и никакая девушка не в состоянии как либо заменить дружеское общение или заменить собой друзей

Maitresse ( off )
( 21:11 16-06-2012 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, ты вообще видич что я пишу? Я не потерплю если мой мужчина будет каждую свободную минуту бежать к друзьям. Для того чтоб с ними увидеться есть выходные или праздники,причем на эти встречи можно пойти и вместе. О том что кто-то кого-то будет заменять не было ни слова.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 21:14 16-06-2012 )
М@мзель, ну вижу,пишеш что против если он будет часто посещать друзей. Просто непонятно почему против и что плохого если он часто НО НЕ НАДОЛГО к ним ходит

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org