Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
кто виноват?
чаще оба одинаково виноваты (79%)
в основном сам(а) виноват(а) (4%)
все из за моей пары (13%)
незнаю из за кого и почему (4%)
-
Всего голосов: 24
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Maitresse ( off )
( 22:15 16-06-2012 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, я что-то сказала против случайных встреч? В таком случае и я с одной из подруг вижусь ежедневно ибо когда я приезжаю с работы она во дворе гуляет с ребенком. Я как минимум здороваюсь,как максимум перекидываюсь парой слов. Только вот речь не об этом. А ты бы лучше в это время приготовил бы жене сюрприз. Чем хз чем в гараже заниматься

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 22:18 16-06-2012 )
М@мзель, а я имел ввиду частые встречи именно такого рода,а не заранее продуманые запланированые тусовки длящиеся по много часов.. Сюрприз сюрпризом,но она то в гараж не сходит и это как ты выразизась хз что,не сделает за меня

Maitresse ( off )
( 22:20 16-06-2012 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, вот потому что у вас у каждого слишком много СВОЕГО личного,вы и живете как кошка с собакой. Нет гармонии в отношениях. Да и вообще,как могут не интересовать интересы любимого? Я когда то даже масло в машине менять научилась из за того что муж увлекался автомобилями,и мне его увлечения были интересны потому что они его

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 22:22 16-06-2012 )
М@мзель, ну я так немогу,чтобы мне было интересно то,что не интересно,потому что это ее.. Она вот каждый раз смотрит дом2,каникулы в мексике,ну что я сделаю если меня от этой херни просто воротит!

Maitresse ( off )
( 22:24 16-06-2012 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, мне уж не рассказывай насчет гаражей и машин. Чтоб машина нормально ездила не надо с ней проводить в гараже каждый день,если она конечно не твоя ровесница. А два-три часа убитых на пустую болтовню с друзьями мне было бы жалко

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 22:25 16-06-2012 )
Цитата: М@мзель
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, мне уж не рассказывай насчет гаражей и машин. Чтоб машина нормально ездила не надо с ней проводить в гараже каждый день,если она конечно не твоя ровесница. А два-три часа убитых на пустую болтовню с друзьями мне было бы жалко
я и не занимаюсь ей каждый день,ну приеду поставлю,пивка бутылочку опустошу,зайду к друзьям,поболтаем немножко и едем по домам,вот и все

Maitresse ( off )
( 22:26 16-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
да они вроде не бездельники,все работают.. Да и если на пару часов пришол,что такого,может жена чем занята,чего бы не выбратся пока она чтото делает
кстати,ты именно так и сказал,что пока жена что-то делает ты ее бросишь и помчишься к друзьям

Maitresse ( off )
( 22:28 16-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
я и не занимаюсь ей каждый день,ну приеду поставлю,пивка бутылочку опустошу,зайду к друзьям,поболтаем немножко и едем по домам,вот и все
о.о да ты еще и бухаешь чуть ли не через день. Я бы на месте твоей жены задумалась насчет тебя

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 22:28 16-06-2012 )
Цитата: М@мзель
кстати,ты именно так и сказал,что пока жена что-то делает ты ее бросишь и помчишься к друзьям
ну когда она занимается собой,уж тут я ей явно не помощник.. И это просто пример,могу и дома посмотреть тв,в нете посидеть,никуда не идя

Maitresse ( off )
( 22:29 16-06-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
М@мзель, ну я так немогу,чтобы мне было интересно то,что не интересно,потому что это ее.. Она вот каждый раз смотрит дом2,каникулы в мексике,ну что я сделаю если меня от этой херни просто воротит!
значит надо искать замену. То что вам будет обоим интересно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org