Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
кто виноват?
чаще оба одинаково виноваты (79%)
в основном сам(а) виноват(а) (4%)
все из за моей пары (13%)
незнаю из за кого и почему (4%)
-
Всего голосов: 24
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 14:52 06-09-2012 )
Цитата: олеганд
девченки,а что по вашему мелочи,а?

Например,я не так посмотрела или сказала не то что моему хочится и пошло-поехало,да и просто до любого слова докапается или послышитсячто-нибудь моему,чего даже и не думала говорить и не говорила,а он будит утверждать что говорила и всё пипец-конфликт...Разве это не на пустом месте ссора?!Капец как достали такие пустяки и ерунда..
[ред. ДИКАЯ@КИСКА 06-09-2012 в 14:58]

Swat451 ( off )
( 08:38 11-10-2012 )
виноваты оба,причины-ревность,недоверие,плохое отношение друг к другу

Nattella ( off )
( 09:53 11-10-2012 )
Чем больше я читаю темы форума, и в частности эту, тем больше я понимаю, как прекрасна моя жизнь! :) Спасибо всё-таки, что есть форум:))
P.S Тьфу-тьфу, последняя ссора была в конце июля. По поводу его отношения к моим подружкам, курящим и распутным:( Никак не докажу, что это их жизнь, тем более личная жизнь, а на дружбу никак не отображается, и как люди они хорошие.

Stan_Ozz ( off )
( 10:02 11-10-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
девушек может быть много,она сегодня с тобой а завтра скажет,досвидания я полюбила когото еще. А друзья (если они хорошие) останутся навсегда
То, что друзья настоящие и вечные, это наш, чисто мужской миф, придуманный для того, что бы хоть в чем то себя успокоить.

Nattella ( off )
( 10:04 11-10-2012 )
Цитата: Stan_Ozz
То, что друзья настоящие и вечные, это наш, чисто мужской миф, придуманный для того, что бы хоть в чем то себя успокоить.
Да и женский миф тоже. Мы тоже, иногда в это верим.
Это зависит от того, как человек относится с любимой/любимому. Уто важнее она или друзья?!

Stan_Ozz ( off )
( 10:40 11-10-2012 )
Цитата: Nattella
Да и женский миф тоже. Мы тоже, иногда в это верим.
Это зависит от того, как человек относится с любимой/любимому. Уто важнее она или друзья?!
Важнее в первую очередь ТЫ. Сам человек. Все остальное, лиш придаточное. Семья нужна для продолжения рода, а дети, в первую очередь, продолжение нас самих. В конце концов, нам просто не хочется быть одинокими. И в быту защищенными. Не более.

Stan_Ozz ( off )
( 10:44 11-10-2012 )
А из этого следует простой вывод. Мы используем всех в своих целях. Цели могут быть совершенно разные. У кого то чисто финансовые. У когото просто не с кем развлечься, или перетереть кому то кости, и т.д и т.п. вот так вот.

VanIGOR ( off )
( 08:39 22-10-2012 )
Ревность,из-за нее соры.А,виноваты,обое!

Stan_Ozz ( off )
( 16:11 23-10-2012 )
Цитата: VanIGOR
Ревность,из-за нее соры.А,виноваты,обое!
В данном случае, виноват только тот, кто ревнует. А не кого ревнуют. Наша вторая половинка не всегда виновата в том, что мы её без причины ревнуем.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » конфликты и их причины [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org