Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Хуан Мата [AdrINalin_4iK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Станет ли он супер-звездой?
-Безусловно (20%)
-Затрудняюсь ответить (0%)
-Нет канечно! (60%)
-Скорее всего да! (0%)
-Вероятнее всего-НЕТ! (20%)
-
Всего голосов: 5
Страница: 1, 2, 3
AdrINalin_4iK ( off )
( 13:29 06-06-2012 )
Личная жизнь:

Мата учится в политехническом университете Мадрида на факультете журналистики. В свободное от футбола и учебы время он любит играть в
настольный теннис.

AdrINalin_4iK ( off )
( 13:30 06-06-2012 )
Достижения:

Командны- «Валенсия»:

Обладатель Кубка Испании (1): 2008 Итого: 1 трофей

«Челси» Обладатель Кубка Англии (1): 2012 Победитель Лиги чемпионов (1): 2012 Итого: 2 трофея

«Сборная Испании» Чемпион Европы среди юношей до 19 лет (1): 2006 Чемпион Европы среди юношей до 21 лет (1): 2011 Чемпион мира (1): 2010 Итого: 3 трофея

AdrINalin_4iK ( off )
( 13:32 06-06-2012 )
Личные:

Чемпионат Европы среди молодёжных команд 2011// Бронзовая бутса (2 гола)
Чемпионат Европы среди молодёжных команд 2011// Символическая сборная Чемпионат Европы среди молодёжных команд 2011 Лучший ассистент бомбардира//
[ред. AdrINalin_4iK 06-06-2012 в 13:33]

AdrINalin_4iK ( off )
( 08:11 23-06-2012 )
Полузащитник сборной Испании Хуан Мата в преддверии матча 1/4 финала Евро-2012 против Франции
заявил, что «трехцветные», скорее всего, не будут играть в
закрытый футбол.

AdrINalin_4iK ( off )
( 08:11 23-06-2012 )
«У нас 23 игрока. Мы играем в своих клубах, а вот здесь выйти на поле тяжелее, потому что возможность получают только 11 человек из 23. Я усиленно тренируюсь и жду своего шанса. Конечно, я хочу играть, но нужно иметь терпение, ведь главное – это команда.

AdrINalin_4iK ( off )
( 08:12 23-06-2012 )
Я не думаю, что Франция будет закрываться. У них сильная полузащита. Они знают, как удерживать мяч и как играть с ним. Но у нас есть альтернативные варианты. В сборной Испании есть игроки, которые могут проходить как через центр полузащиты, так и по флангам. У нас в запасе разные способы игры против французов», – цитирует Мату официальный сайт УЕФА.

!*MesSi*! ( off )
( 11:17 23-06-2012 )
Хуан Мата: "Те, кто не попадают в состав, должны терпеть ради команды и ждать своего шанса"

На пресс-конференции представителей сборной Испании перед завтрашним четвертьфинальным матчем чемпионата Европы с Францией главными темами стали взаимоотношения игроков "Реала" и "Барселоны", заявление французского тренера Лорана Блана о том, что его команда способна сыграть от обороны и возможное влияние на матч конфликта в стане "трехцветных" после поражения в группе от Швеции.

!*MesSi*! ( off )
( 11:18 23-06-2012 )
На вопросы журналистов ответили защитник Серхио Рамос, хавбеки Серхио Бускетс и Хуан Мата, передает из Донецка спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.

!*MesSi*! ( off )
( 11:18 23-06-2012 )
- Все соперничество между "Реалом" и "Барсой" в прошедшем сезоне, все конфликты, что случались между нами на поле, забыты, - подчеркнул Рамос. - Сейчас мы единая команда, объединенная общей целью.

Отвечая на вопрос, как ему играется рядом с защитником сине-гранатовых Пике, он добавил: "Мы отлично взаимодействуем на поле - точно так же, как с девятью другими футболистами".

!*MesSi*! ( off )
( 11:18 23-06-2012 )
По поводу вероятности ухода французов в глухую оборону все трое высказали сомнения.

- Франция очень сильна, она умеет атаковать и примерно равна нам в контроле мяча, - обобщил Бускетс. - Поэтому не верю, что она будет только обороняться, и жду хороший футбол.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Хуан Мата [AdrINalin_4iK]
На главную
© sasisa.org