Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Хуан Мата [AdrINalin_4iK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Станет ли он супер-звездой?
-Безусловно (20%)
-Затрудняюсь ответить (0%)
-Нет канечно! (60%)
-Скорее всего да! (0%)
-Вероятнее всего-НЕТ! (20%)
-
Всего голосов: 5
Страница: 1, 2, 3
!*MesSi*! ( off ) *
( 11:19 23-06-2012 )
- А что касается конфликтов в раздевалке после игры со Швецией, то недоразумения бывают в любой семье, - подчеркнул Рамос. - Думаю, та история давно забыта и на встречу с нами никакого влияния не окажет.

- Как вы, человек, только что выигравший Лигу чемпионов, переживаете то, что остаетесь в запасе? - спросили Мату. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:19 23-06-2012 )
- У нас двадцать три отличных исполнителя, а на поле выходят только одиннадцать, - ответил хавбек "Челси". - И даже с тремя заменами все сыграть не могут. Те, кто не попадает в состав, должны терпеть ради команды и ждать своего шанса. Что я и делаю.

P.S. В ходе открытой части тренировки испанцев, которая началась сразу после окончания пресс-конференции, все 23 футболиста работали в общей группе. [цит]

AdrINalin_4iK ( off ) *
( 14:12 23-06-2012 )
Мне бы даже и хватило быть дублером,конечно хочется сыграть в основе,ну или хотябы выйти на замену,но это бесценный опыт,даже если ты просидел все ЕВРО на лавке...Думаю по этому поводу вообще кофликтов не должно возникать [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 13:53 14-07-2012 )
Мата: было бы неплохо закрыть сезон олимпийским золотом

Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата очень хочет завоевать золотые медали в составе сборной Испании на летних Олимпийских играх, передают испанские СМИ.

Напомним, Мата был в составе испанской сборной на чемпионате Европы 2012 года. В финальном матче с национальной командой Италии, выигранном испанцами со счётом 4:0, он стал автором одного из голов. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 13:53 14-07-2012 )
"Я присоединяюсь к олимпийской сборной страны. Принимаю участие в Олимпиаде добровольно, поскольку понимаю, что мне представляется уникальная возможность. Было бы неплохо закрыть сезон олимпийским золотом", — сказал футболист.

Источник: Чемпионат.com [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Хуан Мата [AdrINalin_4iK]
На главную
© sasisa.org