Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологические фильмы [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
deepness ( off ) *
( 21:14 04-04-2015 )
Короткометражный фильм «Caldera» за 10 минут перевернет ваше сознание.

Анимационный фильм «Caldera», собравший все мыслимые и немыслимые награды на международных фестивалях, раскрывает тему весьма непростую и в то же время актуальную — измененные состояния сознания человека, когда стирается граница между сном и реальностью, и, кажется, её и не было вовсе. Потрясающая режиссура, персонажи, цвета, музыка и сама история захватывают все ваше внимание и не отпускают до самых титров, и только тогда вы поймете, что эти 10 минут видеоряда что-то в вас изменили, прямо здесь и прямо сейчас.
Режиссер фильма Evan Viera говорит: «Caldera была создана под вдохновением от борьбы моего отца с шизофренией. Он танцевал на кольцах Сатурна, говорил с ангелами, бежал от своих демонов и жил в фантастическом мире, который невидим для большинства из нас. „Caldera“ — это своего рода поклон моему отцу и всем блестящим умам, которые запутались в глубинах своей психики.» [цит]

Бренди ( off ) *
( 22:01 13-04-2015 )
Отвращение

__
фильм шестидесятых. Стоит посмотреть [цит]

deepness ( off ) *
( 01:34 25-04-2015 )
Никто не смотрел фильм Трудный возраст?если не ошибаюсь 2012 года. [цит]

Бренди ( off ) *
( 12:00 25-04-2015 )
Цитата: deepness
Никто не смотрел фильм Трудный возраст?если не ошибаюсь 2012 года.
наслышана,но не видела [цит]

Кай ( off ) *
( 12:35 25-04-2015 )
оо, классная тема! .ок. буду заглядывать сюда за психологическими новинками ( и не новинками) кинематографа .ок. [цит]

deepness ( off ) *
( 00:14 26-04-2015 )
"Класс коррекции" хороший фильм.Но я почему -то не до конца конец поняла.Как-то все быстро и непонятно.Может вторая часть будет?:) [цит]

Бренди ( off ) *
( 11:32 27-04-2015 )
Цитата: deepness
"Класс коррекции" хороший фильм.Но я почему -то не до конца конец поняла.Как-то все быстро и непонятно.Может вторая часть будет?:)
я смотрела. суть в том, что она начала ходить ,а мальчик ушел в другую школу [цит]

deepness ( off ) *
( 01:48 06-05-2015 )
Тот,кто хочет научится правильности психоконсультирования , советую посмотреть сериал Пациенты , 3 сезона:) [цит]

Escarre_ ( off ) *
( 14:37 12-05-2015 )
"Все умрут, а я останусь"-пожалуй самый такой фильм о подростках, который оставил то впечатление, что подростки дети сложные. Каждый справляется со своими проблемами сам, у кого-то проблемы в семье, у кого-то с подругами, отношениями. И самое главное, что родители понятия не имеют КАК живут их дети, а некоторым роддителям на это пофиг.

"Класс коррекции"-тоже о подростках, но..подростки необычные, у них реальные физические и психические проблемы. Фильм к конце поверг меня в шок. Поведение ребят по отношению к девушке, поведение её парня. Непонятно совсем, но интересно. Я переживала.

"Эффект бабочки"-этот фильм я смотрела в общаге, наверное, раз 100. Фильм по-настоящему интересный [цит]

Бренди ( off ) *
( 14:59 12-05-2015 )
Цитата: Extravaganza_
"Все умрут, а я останусь"-пожалуй самый такой фильм о подростках, который оставил то впечатление, что подростки дети сложные. Каждый справляется со своими проблемами сам, у кого-то проблемы в семье, у кого-то с подругами, отношениями. И самое главное, что родители понятия не имеют КАК живут их дети, а некоторым роддителям на это пофиг.

"Класс коррекции"-тоже о подростках, но..подростки необычные, у них реальные физические и психические проблемы. Фильм к конце поверг меня в шок. Поведение ребят по отношению к девушке, поведение её парня. Непонятно совсем, но интересно. Я переживала.

"Эффект бабочки"-этот фильм я смотрела в общаге, наверное, раз 100. Фильм по-настоящему интересный
"Эффект бабочки" меня задел. Вот объясните мне психологию главного героя: почему он ТАК поступил? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологические фильмы [Хель]
На главную
© sasisa.org