Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Особенности МУЖСКОГО эротизма, или- причуды наших мужчин в постели ) [~QSIX~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мумий_Тролль ( off ) *
( 06:26 03-01-2018 )
Цитата: макта*олоде

,red3, а мне так нравятся мужские стоны, еще больше от них завожусь и оргазм тогда вообще улёт...))) но попадаются в основном молчуны(( ,gordo,
Мужчине нужно хорошо знать и доверять партнерше, чтобы позволить себе расслабиться и стонать в постели свободно ;) [цит]

багульник ( off ) *
( 14:07 03-01-2019 )
надо быть слепогоухим что б не понять дошли вы до вершины или нет! вопрос задавал тот кто не разу не понял что было? [цит]

desept ( off ) *
( 03:38 07-01-2019 )
Цитата: Дед_Магнетик
и что здесь дурацкого? =-0 В отличии от мужского, женский оргазм не заметен. Так как парень должен понять, получила ли девушка удовольствие? Смс-ка что ли ему придет с подтверждением? Вот ведь девушки, вместо того чтобы помочь, они только выёживаться начинают ,sad,
Полностью согласен. Может не все так кончают, что в соседних кварталах слышно. И как узнать? А хочется что б и ей было хорошо. Согласен что звучит ужасно, но другого пока не придумал и я. [цит]

багульник ( off ) *
( 09:49 07-01-2019 )
что здесь нового можно открыть ?все старо как мир!и можно не задавать вопроса можно задавать но финал то очевиден! [цит]

desept ( off ) *
( 10:54 07-01-2019 )
Цитата: Ласка
что здесь нового можно открыть ?все старо как мир!и можно не задавать вопроса можно задавать но финал то очевиден!
Так везде всё ясно. Хотя нет. Я что-то не понимаю про финал. Что значит очевиден? [цит]

nikk31 ( off ) *
( 12:45 08-01-2019 )
по девушке всегда видно кайфует она или нет. она может не получить оргазм, но сам процесс ей будет приятен тут нужно прислушиваться к ее телу и смотреть что и где ей нравится больше. а если девушка сама направит и подскажет что ей хочется, то от этого выиграют оба [цит]

DrachenFutter ( off ) *
( 12:03 14-10-2020 )
Цитата: злопамятный
да по девушке видно хорошо или нет
А если девушка закомплексованна или сдерживается, например потому что соседей стесняется? ,crazy, [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Особенности МУЖСКОГО эротизма, или- причуды наших мужчин в постели ) [~QSIX~]
На главную
© sasisa.org