Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Будут ли подруги радоватся, если вам повезет в отношениях? или наоборот? [херакс]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Будут ли рады подруги, если их знакомой повезло больше чем им?
Да (11%)
Нет (45%)
Возможно (21%)
Будет зависть (15%)
Будут попытки сломать их отношения из зависти! (9%)
-
Всего голосов: 47
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
херакс ( off )
( 13:23 12-06-2012 )
Будут ли подруги у которых проблемы с личной жизнью тоесть не с сексом а с постоянным партнёром! радоватся за свою знакомую которая встретила человека готового с ней на реально серьёзные отношения вплоть до создания семьи и рождения детей! при этом у неё с этим человеком любовь!

Лесенька* ( off )
( 14:27 12-06-2012 )
а чё бы и нет, если с сексом проблем нету?! :) но если им по 50 лет, то мб и будет грызть свои старые ногти от зависти)

~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~ ( off )
( 15:24 12-06-2012 )
Думаю нет, каждая девушка соперницу видит в другой, ревность и зависть.

PARANOID ( off )
( 15:26 12-06-2012 )
думаю, зависит ат черт характира чиловека.

херакс ( off )
( 00:14 13-06-2012 )
Цитата: Лесенька*
а чё бы и нет, если с сексом проблем нету?! :) но если им по 50 лет, то мб и будет грызть свои старые ногти от зависти)
От 24 до 28

херакс ( off )
( 00:17 13-06-2012 )
Цитата: Лесенька*
а чё бы и нет, если с сексом проблем нету?! :) но если им по 50 лет, то мб и будет грызть свои старые ногти от зависти)
А когда подруга говорит другой пойдём тусанём а твоему ничего не скажеш! это что такое? бухло и мужики само собой! как это назвать?

херакс ( off )
( 00:20 13-06-2012 )
Цитата: Лесенька*
а чё бы и нет, если с сексом проблем нету?! :) но если им по 50 лет, то мб и будет грызть свои старые ногти от зависти)
Да и секс так сказать сомнительный разок друкнули или пару тройку раз и гуляй подруга!

Maitresse ( off )
( 07:36 13-06-2012 )
врядли

Lady_Wolfin ( off )
( 16:17 14-06-2012 )
херакс, вот не все ли равно, будут или не будут? Шило в мешке не утаишь ведь? Кто то будет, кто то нет какая разница

Nattella ( off )
( 00:00 15-06-2012 )
Я всегда радуюсь за подруг. и на их счастье мне пофиг как-то. Даже когда я была одинока.
Так что, автор у тебя завышенна самооценка, никто тебе завидовать не будет! Всем пофиг! Забей и живи счастливо.
Конечно если ты будешь всем трендеть как тебе повезло, то это надоест и начнет раздрожать! Но тоже не изза зависти!

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Будут ли подруги радоватся, если вам повезет в отношениях? или наоборот? [херакс]
На главную
© sasisa.org