Войти на сайт ( )
Для общения » Города и Страны » Город или село? [Солнечный_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Где вы хотите жить?
В селе (38%)
В городе (62%)
-
Всего голосов: 98
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22
Википед ( off ) *
( 14:22 13-06-2012 )
Солнечный_, + [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 18:51 13-06-2012 )
если в селе,то не богом забытом где пара бабок осталось,а чтоб село было достаточно населено и развито и имело какуюто инфраструктуру. Или город,только маленький и жить где нибудь с краю. Сам живу в городе где 350000 примерно население,почти крайний дом и с двух сторон лес,вполне устраивает [цит]

qqqqwwwqq ( off ) *
( 01:27 14-06-2012 )
Село твердит: хочу в город,в шум и гам,веселье круглосуточное,отдых на пляжах,в компании кучи девушек (парней),прогулки в парках,кинотеатры,кафе рестораны. Взамен тех вонючих пропитаных дымом кафешек,которые посещают стабильно,одни и те же личности. В основном которые хотят выпить,и чесануть кости свои. Если же для семейной жизни,то мне кажется город тоже берет свое,магазины и т.д удобства круглосуточные,аптека ,больница [цит]

qqqqwwwqq ( off ) *
( 01:29 14-06-2012 )
Цитата: Malinovski
Село твердит: хочу в город,в шум и гам,веселье круглосуточное,отдых на пляжах,прогулки в парках,кинотеатры,кафе рестораны. Взамен тех вонючих пропитаных дымом кафешек,которые посещают стабильно,одни и те же личности. В основном которые хотят выпить,и чесануть кости свои. Если же для семейной жизни,то мне кажется город тоже берет свое,магазины и т.д удобства круглосуточные,аптека ,больница
ну это если иметь ввиду,молодое поколение,19-25лет) [цит]

qqqqwwwqq ( off ) *
( 01:32 14-06-2012 )
Да есть привилегии ,свежий воздух,свое хозяйство(которое сначало нужно благоустроить,дабы потом получать с него мясо,молоко,яйца,крупы и т.д) ну это все ,сложно сделать,если прожил всю жизнь в городе,и с нуля поднять хозяйство,на котором ты спокойно проживешь, начало либо остаток жизни. Вообщем у каждого из примеров,есть свои плюсы. А лучше сначало переселяться,как провинциалам,так и городским в ПГТ) [цит]

qqqqwwwqq ( off ) *
( 01:36 14-06-2012 )
Сам же ,живу в городе Харькове, с несколько миллионным населением. Никогда не имел желание,жить в деревне. Знаю что по жизни это не мое,возится с хозяйством,иметь жену доярку грубо говоря,и детей,которые пролежали все детство на сене. Как то так.:) [цит]
[ред. qqqqwwwqq 14-06-2012 в 01:37]

Венера_я* ( off ) *
( 01:57 14-06-2012 )
в небольшом городе лучше всего.ok. [цит]

Black_Rock ( off ) *
( 03:05 14-06-2012 )
В небольшом городке ништяк жить...по себе знаю. [цит]

Эсмегюль ( off ) *
( 04:27 14-06-2012 )
У нас город меньше 50тысяч человек,очень приятный и тихий.Шум не люблю.А в посёлке рядом река,5 минут хода.Приезжаю туда,очень нравится. [цит]

Солнечный_ ( off ) *
( 05:27 14-06-2012 )
Цитата: Malinovski
Никогда не имел желание,жить в деревне. Знаю что по жизни это не мое,возится с хозяйством,иметь жену доярку грубо говоря,и детей,которые пролежали все детство на сене. Как то так.:)
если чо, буханки хлеба на дереве не ростут.. .hm. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Города и Страны » Город или село? [Солнечный_]
На главную
© sasisa.org