Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Инопланетяне делятся знаниями с жителями Земли [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20
Кассиопей ( off )
( 12:40 09-07-2013 )
Цитата: Вояджер
Кассиопей,пишите адрес США,Штат Невада,пустыня Невада,зона 51,вас там ждёт горячий прием.
не хочу..мне хочется узнать ты был на том приеме, если утверждаешь что эти сказки - реальность? .ок.

Кассиопей ( off )
( 12:41 09-07-2013 )
Цитата: PAR_52
Я и родителям показал они тоже видели, сказали, что это оптический обман.
в пустыне тоже такое происходит..иллюзия, мираж..

Кассиопей ( off )
( 12:41 09-07-2013 )
Цитата: Вояджер
есть корабли,в фотошопе цвет кораблю подредактировали,бликуют просто сильно.
да да..бликуют тем что таких кораблей просто нету .ок. по крайней мере ни одного не доказали

Вояджер ( off )
( 23:47 09-07-2013 )
Цитата: Кассиопей
не хочу.
что значит не хочу,тогда не надо кричать"пока не потрогаю,не поверю".скажите проще ,я не верю,и всё,а то развели тут сопли.

Кассиопей ( off )
( 23:54 09-07-2013 )
Цитата: Вояджер
что значит не хочу,тогда не надо кричать"пока не потрогаю,не поверю".скажите проще ,я не верю,и всё,а то развели тут сопли.
проще всего отослать в Неваду что ты и сделал..ты сначала сам поедь туда и предоставь оригиналы так званых документов 8-) а потом поговорим, предвижу что щас начнется включение режима"снежинка" .ок.

Вояджер ( off )
( 00:09 10-07-2013 )
Цитата: Кассиопей
.ты сначала сам поедь туда и предоставь оригиналы так званых документов 8-) а потом поговорим
зачем мне ехать туда вести документы вам,вы сами слетайте,там и корабль пришельцев потрогаете,если позволят.а то опять начнётся"это подделки,это монтаж",и опять соскочите в отказняк.

Велес ( off )
( 20:36 10-07-2013 )
Дубль два, последний
Цитата: Samuel
Зайдя в данный подраздел форума помните о том, что его обитатели отличаются неординарным складом ума. Если Вы до мозга костей материалист, прогматик и т.п. и не верите ни во что - не стоит кричать об этом во всеуслышание


Кассиопей ( off )
( 22:39 10-07-2013 )
Цитата: Вояджер
зачем мне ехать туда вести документы вам,вы сами слетайте,там и корабль пришельцев потрогаете,если позволят.а то опять начнётся"это подделки,это монтаж",и опять соскочите в отказняк.
куратор умеет убеждать что Вояджер прав .ок. выхожу из дискуссии))гг

Велес ( off )
( 19:42 11-07-2013 )
Кассиопей, надоело. По нормальному ты видимо не понимаешь..

azazel666 ( off )
( 02:09 27-07-2013 )
Цитата: [deadmau5]
Сегодня существует теория, которая утверждает, что посещающие Землю инопланетяне не только чувствуют учителями землян. .
Учителями? Ну и учителя, интересно они знают что такое юмор и смеются когда -нибудь ?? :-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Инопланетяне делятся знаниями с жителями Земли [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org