Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Анимешница [Draft7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Draft7 ( off )
( 20:37 28-06-2012 )
С тех пор как я с ней познакомился,с того дня как мы впервые встретились,с того часа как мы увидели друг друга,с той минуты как мы впервые посмотрели друг другу в глаза все изменилось.
Осень стала набором серых спреев,мелкий апрельский снег стал плавать в воздухе как лжепиксели в инди грах сделаных под 8 бит.

Draft7 ( off )
( 13:38 29-06-2012 )
Даже простые походы за хлебом в ближайший супермаркер стали похожи на минифильмы.Все резко изменилось,а в плеер и вовсе угодила группа Blur.
И так где то между восьмибитным снегом,музыкой Parklife,длинными рядами полок супермаркетов и бумажным небом развивались наши отношения.

Draft7 ( off )
( 13:41 29-06-2012 )
Ей было 21,мне 24.Но когда нас видели все почему то считали что мы просто вместе учимся.Возможно потому что мы и правда были похожи на школьников в самом прямом смысле.Я был худой и одевался довольно модно.Поэтому разглядеть во мне выпускника техникума было трудно.Скорее егэшник-переросток.

Draft7 ( off )
( 13:44 29-06-2012 )
А вот Катя....когда я смотрел ее альбомы я с удивлением заметил что она не менялась.С 14 лет она почти не изменилась,и сейчас была похожа скорее на лицеистку,чем на соискателя работы.Нет,ну правда,многие бы отдали тысячи что бы быть похожими на нее,но пластическая хирургия увы этого не умеет.

Draft7 ( off )
( 13:47 29-06-2012 )
Мы часто гуляли по городу,я помогал ей искать работу,а сам в это время готовил диплом.
Приходя к ней домой я каждый раз удивлялся появлению новых рисунков,которые катя клеина на стену.
-Это Окте он ловит драконов,это Стрим он ищет себе в жены двойняшек,это Имо он геи но боится признатся родителям,это Мико...

Draft7 ( off )
( 13:50 29-06-2012 )
Я слушал но все равно не мог их отличить или хотя бы запомнить имена.
Наверное вам интересно как мы встретились?Все произошло в книжном магазине,когда я искал последний на тот момент переведенный на русский роман Жаколио.Когда я заметил его то понял что я не один хочу прочитать эту книгу.Он стоял на демонстрационной "елке" на самом верху.Напротив меня стояла девушка которая тоже смотрела в его сторону.

Draft7 ( off )
( 19:38 29-06-2012 )
Через пару секунд мы поравнялись-я посмотрел на нее и хотел уже уступить-девушка была очень красивой,но вдруг что то дернуло меня и я схватил книгу обеими руками.А девушка в свою очередь взяла книгу что лежала на полке ниже.Поняв что я зря беспокоился я заржал как невменяемый.
Книга у меня была в руках,но я не спешил идти к кассе.
Я открыл ее,проверил гладкость страниц,прочитал название и анонс первой главы.Когда я подошел к кассе на ней стояла та девушка и что то судорожно искала.

Draft7 ( off )
( 19:42 29-06-2012 )
Прошла минута,две.Она по преждему шарила в карманах.Кассирша зверела а я не мог понять в чем дело.
-Мне придется сбегать домой за деньгами,не хватает.Оставите её?
-Ну..
Я вмешался:
-А сколько не хватает?
-7,50
Я кинул на лоток 500рублей и книгу.
-Считайте вместе.

Draft7 ( off )
( 19:46 29-06-2012 )
В тот момент время немного замедлило свои ход.Я слышал благодарности,но не воспринимал их.Голубоглазая девочка с золотыми волосами улыбнулась и взяв книгу пошла к выходу.А я взяв сдачу и свою книгу стал думать почему она так мне понравилась.

Draft7 ( off )
( 19:51 29-06-2012 )
Я вышел на улицу и понял что она ушла.Положив книгу в сумку я застегнул куртку и пошел домой.Сзади раздались быстрые шаги.
-Почему вы помогли мне?
-Не знаю...настроение хорошее
-Я очень ждала эту книгу но не смогла купить когда она вышла.И лишь сегодня нашла!Вы знаете что вы похожи на Рикуя?
Я офигел.
-На кого?
-Рикуй,персонаж этой манги
-Нет.
Резко сказал я.Похоже это сумасошедшая школьница анимешница- подумал я

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Анимешница [Draft7]
На главную
© sasisa.org