Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Анимешница [Draft7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Draft7 ( off )
( 19:41 30-06-2012 )
И тут что то будто потянуло меня назад.Я обернулся и увидел что она стоит опустив голову .На ее лице зависло разочарование.Что то по прежнему толкало меня сзади.Я подошел к ней и спросил:
-Что с тобой?
-С тех пор как я очнулась я не могу привыкнуть к нормальной жизни,к привычному положению дел,веду себя как ребенок..
Она быстро затараторила и стала катастя своих длинных волос.
-Очнулась?Ты и есть ребенок.
-Я не ребенок!Мне 21 год!
Я офигел.

Draft7 ( off )
( 19:43 30-06-2012 )
-Я очнулась от комы и не могу привыкнуть...тихо проговорила она и развернувшись пошла прочь.
Я долго смотрел ей в след но затем взвесив все факты что только что о ней узнал побежал и догнав ее привел в уличное кафе.

Draft7 ( off )
( 19:49 30-06-2012 )
Тепловые пушки шумели у меня за спиной,мороженое быстро таяло,облака на небе явно рекламировали какую то вич-хаус группу а мужик что сидел в машине напротив нашего столика слушал группу Yes.Все это было фоном для ужасной истории о том как инфантильная девочка возвращалась с косплей фестиваля на автобусе и попала в аварию,после чего чего три года лежала в коме не имея возможности рисовать,читать мангу и слушать j rock.А главное стоить личную жизнь.

Draft7 ( off )
( 19:52 30-06-2012 )
От услышеного у меня резко испортилось настроение,однако ее контураргументация меня успокоила-за время комы проверилить её друзья,она придумала несколько комиков и главное перестала боятся многих вещей.
Заодно я узнал что ее зовут Катя.
Дальнейшие события происходили довольно быстро.

Draft7 ( off )
( 20:00 30-06-2012 )
Так быстро что я их плохо помню.Мы гуляли вместе,вместе ходили в зоопарк,в библиотеку,на биржу труда,наконец она пригласила меня к себе.Вокруг этого летали имена героев и сюжеты манги,пересказы аниме и зававные картинки.Наконец настал день когда вокруг нас стали летать какие то существа с арбалетами.Или луками

Draft7 ( off )
( 18:34 01-07-2012 )
И одно из них произвело точный выстрел.По большому счету я тогда уже выучил больше сотни имен персонажей ее любимых манг.И даже выучил наизусть любимых исполнителей из библиотеки ласт.фм.
А её рассказы каждый раз становились все откровеннее и откровеннее.Я даже узнал её любимый хентай

Draft7 ( off )
( 18:38 01-07-2012 )
Но порой она будто гасла и рассказывала о том что не хочет возвращатся обратно.Она жутко боялась что это повторится.Порой я стал замечать в её рисунках часто встречающегося персонажа-парня с розовыми волосами.Она не вешала его на стену,он чаще всего попалался в тетрадях и на отдельных листах в клетку.Сначала я даже не задумывался кто он.Но позже мне стало казатся что это её любимый герой

Iren_D ( off )
( 18:52 01-07-2012 )
требую продолжения! :)

Draft7 ( off )
( 18:55 01-07-2012 )
Время шло.На дворе стоял жаркий май.Катя заболела и мы каждое утро ездили на процедуры.Перед больницей была небольшая площадка выложенная из плиток.Сквозь щели во всю росла трава.И в середине этой площади торчала труба.По её бокам были ржавые решетки ,а верх был закрыт плитой.Пока Катя была на процедурах я выходил на эту площадку и стоял на ней.Из этой постройки явно относящейся к системе вентиляции постоянно шел гул.

Draft7 ( off )
( 18:59 01-07-2012 )
Я стоял ,грелся на солнце,слушал гул который мне очень нравился и смотрел в окно процедурки-когда Катя выходила я шел встречать её.Но однажды,это было перед последней поездкой я увидел в соседнем окне странного парня.Это было окно коридора.Он стоял,явно волнуясь.У него были длинные волосы и довольно странная куртка.Он стал ходить из стороны в сторону и вдруг я понял что его волосы розовые.Это был он.Я пулей побежал в поликлиннику.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Анимешница [Draft7]
На главную
© sasisa.org