Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Анимешница [Draft7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Draft7 ( off )
( 19:42 01-07-2012 )
В тот момент шквал эмоций резко спадает и я ложусь на бок.Катя тоже ложится на бок и улыбаясь начинает говорить.
-Я немного иначе себе это предсталяла..он такой большой..я боюсь его..
-Не бойся ..я сделаю все быстро..
-Нет..я хочу полизать его...что бы все сразу..
Она осторожно трогает его,берет в руку и тут же бросает.
-Вдруг мне не понравится..
-Потрогай его..

Draft7 ( off )
( 19:46 01-07-2012 )
Она медленно пытается поиграть с ним.Я ложусь на спину и это придает ей смелости она уже над ним и держит его обеими руками.
-Такая нежная головка ..,
Она гладит её кончиками пальцев и смеясь начинает тереться об него щеками.Наконец она высовывает язык и кончиком касается уздечки.
-Тебе щикотно?
-Нет.
-А так?
Она становится смелее и кончик языка уже гладит уздечку по всей длинне-прямо как в её хентае.

Draft7 ( off )
( 19:50 01-07-2012 )
Наконец она берет головку в рот и я понимаю что у нее очень острые зубки.
-Осторожнее..
-Что такое?
-Ты его кусаешь...
-Я же нежно..
Похоже научится делать минет по хентаю не возможно.По крайней мере она даже не пытается коснутся яицек или сделать засос..лишь лижет головку.Впрочем делает это с таким взглядом что мне это очень нравится.

Draft7 ( off )
( 19:52 01-07-2012 )
Но терпеть я уже не могу и прошу её остановится.Она с недоверием ложится на спину и расставив ноги смотрит на меня.Я целую ее бедра,живот,пытаюсь снять трусики,но она хватает меня за руку и говорит что я должен сделать это по настоящему.

Draft7 ( off )
( 19:59 01-07-2012 )
-По настоящему это как?
-Как настоящий мужчина.
Она снимает трусики и я замираю.
Я долго думал какая у моей маленькой анимешницы киска и теперь понял что мое воображение слишком скупо.У нее абсолютно гладкий лобочек с маленькими розовыми губками...мне ужасно захотелось просто посмотреть на них,но Катя поторапливала.
-Чего ты смотришь?
-Так красиво...
-Я уже не могу ждать...
Она закрыла глаза.

Draft7 ( off )
( 19:59 01-07-2012 )
Я лег сверху,"нацелился" и с первого раза вошел на полную глубину.Катя крикнула,вцепилась мне в спину ногтями и похоже хотела уже кричать но я прижался к ней сильнее и начал шептать на ушко о том что я сильно её люблю.А сам тем временем сходил с ума-сейчас мне предстояло ужасное кощунство.

Draft7 ( off )
( 20:05 01-07-2012 )
Я должен был снять напряжение оттрахав девочку с очень узкой дырочкой хорошо понимая что ей будет очень больно.Тысячи парней делают это не задумываясь а мне было по настоящему стыдно.Я прошептал ей что то и начал свои действия.Мои член просто дымился от накопленого возбуждения и я со всей силы начал делать движения,надеясь не услышу ужасных криков.

Draft7 ( off )
( 20:06 01-07-2012 )
Катя схватила меня ногами но тут же отпустила,что то кричала но я не понял ни слова.Мое желание было уталено и я вынул член и тут же хотел лечь на спину но....что то толкнуло меня и прижало ко мне катю

Draft7 ( off )
( 20:14 01-07-2012 )
Катя прижалась ко ко мне и пока я пытался понять что происходит тихо сказала:
-О нет...только не в попу......АААААА!!!!!
Я пытался поднятся но не мог,катя лежала сверху и всячески пытался схватится за меня руками.Я кончил и почувствовал что снова возбуждаюсь-ведь катю сейчас похоже трахал кто то еще.Это и пугало и заводило меня одновременно.Но когда я услышал что она плачет и почувствовал её слезы я просто закричал что есть сил-но мои голос застрял в горле.

Draft7 ( off )
( 20:14 01-07-2012 )
Катя тряслась и станала,что то то интенсивно "чавкало" и то и дело шлепало сверху.Наконец катя просто рухнула на меня и плача стала мотать головой пытать прижаться к моей груди.
Я попытался поднятся но новый толчок прижал нас к кровати.Все что я видел-розовые волосы и острые брови.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Анимешница [Draft7]
На главную
© sasisa.org